• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Хоть убейте, логику поступков дилера понять не могу. Ведь знает, что клиент подал в суд, так быстрее отдайте ему птс. Даже если птс в залоге, проблем никаких нет. Другие машины все равно покупают. Перекинь деньги, так же задержки немного птс новому покупателю (не все же сразу в суд) и так отдай птс "проблемному" клиенту. Если бы делал хотя бы так, было бы понятно. А вот текущая поз. по меньшей мере странная. На что расчитывают, что выиграют дело в суде? Или на то, что до суда контора и не протянет может быть.... Что-то все менее хочется связываться с ними. Учитывая, что в договоре есть пункт 3.4 никаких шансов победить их у новых покупателей не остаётся.
Как раз имея договор КП с п.3.4 на руках и бодаюсь!
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Ожидание ПТС

Как раз имея договор КП с п.3.4 на руках и бодаюсь!
Если этот пункт кабальный и противоречит законодательству - суд не должен его учитывать.
Успешищев! Всё должно получиться!
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Был у юриста, сказал даже не смотри на пункт 3.4 он не законен.Говорил с новым руководителем отдела продаж Денисом , сказал через неделю будет птс и запакует меня за просрочку около 60 штук, допами
 
Последнее редактирование:

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Был у юриста, сказал даже не смотри на пункт 3.4 он не законен.Говорил с новым руководителем отдела продаж Денисом , сказал через неделю будет птс и запакует меня за просрочку около 60 штук, допами
Опа... Игоря турнули? У меня сегодня процесс был, результат пока незнаю, юрист на очередном процессе, сказали после 6 звонить.
 

alexeyNs

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
19
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Nexia,1,6
Re: Ожидание ПТС

Был у юриста, сказал даже не смотри на пункт 3.4 он не законен.Говорил с новым руководителем отдела продаж Денисом , сказал через неделю будет птс и запакует меня за просрочку около 60 штук, допами
Там помимо 3.4 есть ещё пункт оговаривающий срок представления птс - 30 банковских дней. А с ним как быть? 30 банковских этож 1.5 календарных месяца... Ждать 1.5 месяца птс, читая как вы разоряете эту гнилую контору своими исками, моё сердце может не ведержать ;)
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Ответчик не явился. Перенесли на 11 октября, якобы они поздно получили извещение и не успели подготовиться. К чему готовиться??? Как же они меня выбесили!!!
 

ЛЁЛИК

на новенького
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
4
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Читаю и в полном АХУ... У нас в Волгограде только такое творится что ли. Купил в июле и с этого момента в гараже стоит пылиться. Желание уже появилось обратно сдать, но тормозит то, что машину отдашь а денег так же как ПТС не увидишь. Почитал бы раньше отзывы об этой конторе не пошел бы туда ни за что.:(
 

Kuggga

новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Казань
У меня
Gentra
Re: Ожидание ПТС

Всем привет!
Я себе машину брал с пробегом, поэтому сложности такие неведомы... Но вот встал вопрос о покупке для мамы такой же, она хочет новую. Готова съездить в Мск, потому что в Казани вряд ли найдем нормального дилера. Не подскажете, куда лучше в столице обратиться, чтобы таких проблем не возникло?
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Kuggga, Автогермес.
Там битком и с ПТС.
 

Kuggga

новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Казань
У меня
Gentra
Re: Ожидание ПТС

Юрий 100, спасибо!
Всем, кто ждет - удачи и терпения, дилерам - совести...
 

Партнеры

Верх