• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Мои ожидания тоже подходят к концу. ПТС в салоне, но отдавать будет лично директор, завтра. Такая честь, я не достоин))) Будет уговаривать подписать бумаги на их условиях, хренушки, я уже подготовился.
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Мои ожидания тоже подходят к концу. ПТС в салоне, но отдавать будет лично директор, завтра. Такая честь, я не достоин))) Будет уговаривать подписать бумаги на их условиях, хренушки, я уже подготовился.
Ждем подробностей встречи:) Уговаривать будут однозначно. У них услуги завышены в разы, им выгодно впарить допы, чем платить наличкой.
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Ждем подробностей встречи:) Уговаривать будут однозначно. У них услуги завышены в разы, им выгодно впарить допы, чем платить наличкой.
хз, в ижевске мне открытым текстом сказали - склад пустой идите в опу.. пойду видимо, вот 25го исполнительный получу и пойду

склад кстати на поверку не пустой оказался) защита и коврики там как минимум нашлись, но за денюшку, кстати по вполне демократичной цене
1500 защита и 1150 коврики, 450 коврик в багажник, в перми теже коврики уже 2к, в багажник 1200 :eek:
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
хз, в ижевске мне открытым текстом сказали - склад пустой идите в опу.. пойду видимо, вот 25го исполнительный получу и пойду

склад кстати на поверку не пустой оказался) защита и коврики там как минимум нашлись, но за денюшку, кстати по вполне демократичной цене
1500 защита и 1150 коврики, 450 коврик в багажник, в перми теже коврики уже 2к, в багажник 1200 :eek:
Очень хорошие цены.
Сегодня узнавал про допы в ВолгаАвтоГраде, цены увеличились на них на 15-20% по сравнению с сентябрем, защита - 2400 + 450 установка, коврики - 1900 в салон, 1100 багажник, устновка сигнализации - 5400-6000.
Отнюдь не демократичные цены:(

Кстати, сегодня позвонил менеджер по продажам и уведомил, что ПТС уже у них, можно забирать авто :) Снова удивили. С Воронежа ПТС шел реально 3 дня с момента звонка со Службы поддержки клиентов.
Решу вопрос с допами, резиной и буду забирать.
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Вчера забрал ПТС, сегодня поставил на учет. Директора небыло, разговор был с начальником отдела продаж. Особых уговоров небыло, он читает форум, знает мой ник, ну и естественно знал мой настрой, поэтому, после минутной биседы я уже получал ПТС. Написал, что не согласен с пунктом, где говорится об отсутствии притензий и поехал домой.
 

Ржевский

на новенького
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
3
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Сегодня зашел в автосалон. Спросил про ПТС. В очередной раз сказали, что может быть на этой неделе. Сразу спросил, а в курсе ли салон, что завтра у них сроки, обозначенные в договоре 21 банковский день, истекают. Понял, что там всем все равно. Завтра еду в Воронеж по делам, попробую вызвонить по телефону руководителя отдела продаж. Надеюсь, в Липецке не возникнет ситуация как в Волгограде...
 

gubs

на новенького
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
6
Откуда
десногорск
У меня
comfort mt
ПТС пришел через 2 недели. Машины разбирают быстро. Очень много покупателей из Белоруси.
 

AlexandrCh

на новенького
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
2
Откуда
Екатеринбург
У меня
"Daewoo Gentra" Optimum Plus
Нам как-то повезло в этом плане. 24-го заключили договор на покупку, 3-го забрали ПТС и машину. То есть по факту уложились в 10 дней вместе с перечислением денег по автокредиту из банка. Может быть потому, что машина была уже на таможне в 500 км. от нашего города.
 

Партнеры

Верх