• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Юлия

на новенького
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Санкт-Петербург
заманиловка, скорее всего. придете покупать - тут-то и выяснится, что надо заплатить за это, то, пятое-десятое. плавали, знаем.
Заманиловку представляют в виде скидки (позвоните нам и менеджер предложит вам выгодные условия), в данных примерах цена была утвержденной. Но, естественно, пришлось бы что-нибудь да прикупить дополнительно. Ведь даже к Джентре и сигнализация нужна, и антикоррозийная обработка, и застраховаться и всякие мелочи, которых наберется не так уж мало.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да,но это можно сделать как самому,так и у оф представителя, дело только в цене. можно поставить сигу у сертифицированного мастера за 7 рублей,а можно ту же сигу у дилера поставить за 14. вот и вся разница.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
У этих горе-дилеров у самих толком нет сертификатов на установку.
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Включал кондёр при -5 комперссор включался.

Сейчас у нас -15, стоит в гараже ждет установки бинара и сигналки, а то гисметео обещает на следующей неделе под -30
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Включал кондёр при -5 комперссор включался.

Сейчас у нас -15, стоит в гараже ждет установки бинара и сигналки, а то гисметео обещает на следующей неделе под -30

охренеть!!! у нас +10..мда:(
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Вон чего на среду:
-28 -29 -25 -27
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Заманиловку представляют в виде скидки (позвоните нам и менеджер предложит вам выгодные условия), в данных примерах цена была утвержденной. Но, естественно, пришлось бы что-нибудь да прикупить дополнительно. Ведь даже к Джентре и сигнализация нужна, и антикоррозийная обработка, и застраховаться и всякие мелочи, которых наберется не так уж мало.
что вы имеете в иду под "утвержденной" ценой? самый дешевый Рио стоит порядка 500, выгода салона от этой цены - 6-7%. ставя цену на 100 тысяч меньше они работают себе в убыток. им это надо? прально, не надо. речь могла идти либо об автомобиле с пробегом, либо о битом, либо вам бы выкатили допов минимум на 100 штук. ну или "машины по акции только что закончились, но мы можем предложить..."
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
так что будем бинар-5 ставить уже решились)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
да,но это можно сделать как самому,так и у оф представителя, дело только в цене. можно поставить сигу у сертифицированного мастера за 7 рублей,а можно ту же сигу у дилера поставить за 14. вот и вся разница.
а можно и ваще через знакомых за 5 :p
шучу, согласна.

Добавлено через 48 секунд
Включал кондёр при -5 комперссор включался.

Сейчас у нас -15, стоит в гараже ждет установки бинара и сигналки, а то гисметео обещает на следующей неделе под -30
сколько же у вас зимой-то бывает? :eek:
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
что вы имеете в иду под "утвержденной" ценой? самый дешевый Рио стоит порядка 500, выгода салона от этой цены - 6-7%. ставя цену на 100 тысяч меньше они работают себе в убыток. им это надо? прально, не надо. речь могла идти либо об автомобиле с пробегом, либо о битом, либо вам бы выкатили допов минимум на 100 штук. ну или "машины по акции только что закончились, но мы можем предложить..."
Я думаю это разводилово типо тех салонов где на кассе про ндс вспоминают и еще про всякие мелочи...в интернете полно таких отзывов

Добавлено через 1 минуту
выдержка с википедии:
Абсолютная минимальная температура воздуха — -62.17 °C (отмечена 10 января 1998 года)[8]
 

Партнеры

Верх