• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Александр 161, а скажите - у вас в Ростове - в наличии машины? Или так же ждать нужно?
я ждал около месяца, а в данный момент не знаю, но по городу не очень много машин видно, можно прозвонить узнать, но и то не факт машина может стоять а ПТС в Воронеже, потом его еще ждать
 

russiapokers

новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
22
Откуда
Volgograd
Понял, спасибо! ))
эээх, видимо НГ мне все таки встречать и без денег и без машины (((
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Наталья, вы куда обращались в Уфе? Если в Кит Стар, то им верить на слово нельзя. По прибытии могут просто поставить перед фактом-вчера машина была за такую цену, а сегодня к сожалению с учетом допов за такую. Вы сначала позвоните по горячей линии, узнайте могут ли они проверить действительность наличия авто. Объясните что вам надо ехать за 600 км., и узнайте про возможность бронирования авто с записью ВИН номера. Мне там очень сильно в этом плане помогла начальник по продажам Юля. Удачи!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, а я бы лучше в другое место смоталась на месте Натальи. нафиг этот ваш Кит Стар, не в обиду.
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Я звонила в Кит Стар сегодня с утра. Девушка меня вспомнила (что я звонила вчера), спросила, какую комплектацию я заказывала на сайте, сказала, что в наличии есть база, оптима, и самая дорогая, все с ПТС. Спросила, когда я приеду. Я ответила, что планирую выезжать сегодня вечером, в Уфе буду завтра утром.

Добавлено через 2 минуты
Но за совет все равно спасибо. Конечно путь не близкий, но это же не в Москву ехать 2000 км )))). У нас то похоже в городе точно как снега в этом году машину не дождешься :)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наталья, а когда приедете, как по волшебству, все базы резко раскупят, и если хотите машину - вот вам, с допами за over 30 кусков. так было у Ждущего, а и не только у него.
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Mara, а у Вас какая Волга? С Крайслеровским движком, или Волговским?... У моего папы просто такая же Волга 31105, я на ней ездить училась. Не машина, а танк :D На пятой ездить боялась, эту коровушку так сразу не остановишь.)))
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наталья, 406 ЗМЗ у меня. я и 140 на ней ездила, просто тормоза надо регулярно прокачивать. но да, бывало, что и педалька в пол проваливалась. я ее нежно люблю, и новую бы взяла, если бы выпускали, но увы, она старая.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Девченки, вот и наступило время создать новую тему, с названием "ГАРЕМ"...:) (шутка)
На самом деле я рад, что Мара не единственная уже представительница "сильного пола". :)
 

Партнеры

Верх