• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Предлагаю зарегистрировавшимся участникам поприветствовать друг друга и рассказать немного о себе, ответив на несколько простых вопросов:

-как вас зовут, сколько вам лет, из какого вы города?
-каковы ваши увлечения, чем занимаетесь по жизни?
-каким автомобилем владели или владеете на данный момент?
-что для вас Daewoo Gentra? Почему вы здесь?

P.S. Добро пожаловать в клуб владельцев Daewoo Gentra!
 

ОлежеГ

на новенького
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6
Откуда
Лобня
У меня
Chevrolet Lacetti Wagon
Всем привет! Буду первым.
Зовут меня Олег, мне 23 года, живу недалеко от Москвы в городе Лобня.
Увлечений в моей жизни множество, со всеми найду общий язык! Занимаюсь монтажом натяжных потолков от а до я(как бы мини реклама:))
На данный момент езжу на Chevrolet Lacetti универсал.
Daewoo Gentra рассматриваю как следующий автомобиль, так как эта та же лачетти, а лачетти меня всем устраивает.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
День добрый! Зовут меня ЯН, Ростовчанин, определенно нравится этот авто, рассматривал сменить свою Нюху (Нексию), свой первый авто на что то подобающее, очевидно что нашел. А вообще. "С хорошим мотором и ворота полетят" Туполев.
 

alexander

на новенького
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
2
Здравствуйте. Я Александр из Санкт-Петербурга. Езжу на Дэу Нексия
 

Max

на новенького
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
3
Откуда
Курск
Всем привет!
Я Макс, 29 лет, г.Курск.
Занимаюсь веб-программированием, люблю активные виды отдыха и проводить время со своей семьей.
Имею опыт владения очень-очень старыми экземплярами отечественного и немецкого автопромами.
Жентру стал рассматривать как очень достойного конкурента в бюджетном сегменте рынка местным поделками на платформах B0 и Солярис-Рио. Исключительно на мой взгляд, во первых, это как обещают - стоимость авто, и во вторых, вызывает полное отвращение современный тренд развития внешнего дизайна авто - разухабистость и безвкусие форм. А в жентре сохранили классический дизайн седана начала 2000-х.
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Всем привет!
Меня зовут Леонид, 28 лет, г.Тюмень.
Продал пару месяцев назад ВАЗ 21110 (универсал). Выбирал между Авео, Солярисом, Рио. Случайно увидел рекламу Gentra. Остановился на ней. Понравился внешний вид, ну и по отзывы владельцев лачетти хорошие.
Жду не дождусь надоело пешком ходить )).
 

Алевтина Петрова

на новенького
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
1
Всем привет!я Арина,Иркутск,дэу гентра хэчбэк. Малютка в пользовании с апреля,пригнана из кореи. Букашечка гердочка маленькая,но на дороге фору даст многим. Я в восторге от нее,но есть много чего про нее сказать. Интригу раскрою в отзыве:)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Василий, 28 лет, СПб. Рассмативаю гентру как следующий автомобиль, так как нравиться: дизайн, достаточно мощное двигло с цепью, цена, простота, кондей с туманками в базе, просторный салон. Что не нравиться много отзывов про быстро гниющий салон нексий, отсутствие электрообогрева зеркал, относительно маленький багажник, отсутствие допопций климат итд.
Владелец Нексии 2008 в старом кузове, дополнительно обработаны арки и днище, чем? - не знаю, никакого гниения, вдарил крыло - полгода езжу, чуть появилась ржа, где до голого металла, но сквозной дыры - ни в коей мере. Болезнь одна - двери и пороги, опять же проблема решена - доп.обработка антикоррозийкой.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Доброе время суток всем!Я живу в Украине,езжу на Нексии 2007 года брал новую-очень доволен своей второй женой! ))) Решил поменять ее на Джентру,жду эту модель с нетерпением,собираю всю инфу уже несколько месяцев!Всем ни жезла ни гвоздя на дорогах! )))
 

Партнеры

Верх