• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
corvus7, Вот поэтому и удивился. Запирания нету, но как так могло произойти хз, может сильно хлопнул и чето там замкнуло.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вчера с Джентрой произошел казус! Звонит отец и говорит: Снял с охраны, запустил ДВС, вышел из машины и щеточкой стекла начал протирать. Обратно в машину а тут бац, и не открывается, ЦЗ сам закрыл все двери. В общем я такси беру с запасными ключами и к нему, на холоде стоит отец, и пляшет возле Джентры с заведенным ДВС, дверь открыли с помощью замка двери. В общем ситуация в корне не порадовала, но я наверное знаю почему, обиделась она на меня, что я с неё пересел на Весточку.
Стопудофф обиделась
Передачу также следовало обмыть
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Запирания нету, но как так могло произойти хз, может сильно хлопнул и чето там замкнуло
Был у меня аналогичный случай на лаче зимой, помыл машину, воздухом продули, уехал за город. На следующий день с утра открыл, завел и вышел из машины, на улице дубак под -30, пойду думаю зайду в дом погреюсь, выхожу минут через 10 - машина закрыта, запасной ключ далеко, я давай бегать искать проволоку тонкую стальную. В итоге нашел, загнул крючок на конце, просунул между стеклом и уплотнителем на водительской двери - открыл. Скорее всего вода попадает в микро-выключатель в двери, который управляет ЦЗ когда закрываешь ключом.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Вчера с Джентрой произошел казус! Звонит отец и говорит: Снял с охраны, запустил ДВС, вышел из машины и щеточкой стекла начал протирать. Обратно в машину а тут бац, и не открывается, ЦЗ сам закрыл все двери. В общем я такси беру с запасными ключами и к нему, на холоде стоит отец, и пляшет возле Джентры с заведенным ДВС, дверь открыли с помощью замка двери. В общем ситуация в корне не порадовала, но я наверное знаю почему, обиделась она на меня, что я с неё пересел на Весточку.
В сигналке есть функция: закрытие(через некоторое время) при случайном нажатии кнопки открыть ? Если есть, то возможно был изменен тайминг.
Возможен вариант кратковременного отключения/включения питания сиги.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Примерно пару недель назад перестал работать омыватель лобового стекла.
Да сначала лил незамерзайку, затем была оттепель и лил воду. В итоге перестал работать.
Судя по информации из нета смотрел предохранители они белые и на 25 А в салоне, вроде в норме, но заменил на всякий случай. Не помогло.
GM 96396602 новый моторчик где то 600 р стоит и куча манипуляций с заменой.
Однако залью спирта 90% может оживет если нет буду менять, когда потеплеет.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Залей кипятку из чайника, сразу отойдет и моторчик заработает.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Вот что спирт животворящий делает,а бабы этого не понимают...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх