• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ща продается такой сигнал, прям все в одном флаконе - рупор и насос. Орет так, что народ вздрагивает.
Это лишнее, вместо того чтобы предупредить, он будет наоборот вызывать панический ступор. Или надо его на отдельную кнопку засаживать.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
И сколько такая прелесть стоит?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Около 6 тыр, китайский аналог около 1 тыр.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сваял не совсем стандартную установку Волговского сигнала, по отсутстствию Б.Ж. можно заценить тут, там фоты выкладывать проще...:
http://www.drive2.ru/l/7512312/
Эх, опередил ты меня! У меня и на ВАЗ21099 и на Шуме стояли Волговские звуковые сигналы. Кстати, на Шуме я выкинул пневмогудок и поставил пару Волговских малых сигналов. Джентровской пи-пикалки и впрямь никто не боится... Нужен аргумент по громче. Надо будет тоже заняться.:thumbs_up:
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Поставил Волговские пару месяцев назад.Теперь не стрёмно посигналить,когда необходимо и видна реальная реакция окружающих.А то раньше сигналишь,а в ответ взгляд,как на недоделанного.Установил меж бампером и передними локерами,по одному с каждой стороны.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
вместо того чтобы предупредить, он будет наоборот вызывать панический ступор
Согласен, сигнал не должен приводить в панику, такой наоборот может спровоцировать ДТП, а не предупредить его.
"Гудок", способный звуком выбить копчик из скелета - однозначно не для штатного включения. ИМХО...
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Прикольная "шляпа", правда своими руками - только покупка и установка.
Короче, газовый упор капота. Там есть видосы по установке. Ничего не надо сверлить, всё в комплекте.
Пока бьется в эмексе по слову KU-CH-LA00-00 , с моим партнёром и клубной картой - мне отсветило около 1400 р. меньше, но точно не помню, между 1300 и 1400.
http://upory.ru/shop/59/desc/upor-dlja-lacetti

И самое главное, есть инсталяция на Джентру
http://www.drive2.ru/l/7545788/

Налетай кому надо )))) Я заказал, к выходным должны подогнать... Вещь вероятно бесполезная, но удобная, скорее стайлинг, под капот редко лазим...
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Это наиболее приличный вариант с точки зрения, чтоб аморт не мешался.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Это наиболее приличный вариант с точки зрения, чтоб аморт не мешался.
Абсолютно согласен. Из того что видел я - это лучший вариант! Ещё и колхозинг минимальный.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пока бьется в эмексе по слову KU-CH-LA00-00 , с моим партнёром и клубной картой - мне отсветило около 1400 р. меньше, но точно не помню, между 1300 и 1400.
Пока я не залогинился - мне тоже показывало 1340 или типа того; а потом вломило 3400. Поэтому Эмекс идет в пешую эротическую прогулку; заказал на http://www.mnogofarkopov.ru за 1400 с самовывозом.

Не, ну внатуре уроды, а я их держал за порядочный магазин.


За наводку спасибо, давно примерялся как сделать, но если есть готовое - хватай и беги!
 

Партнеры

Верх