• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Kalina 2

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Бл...ть Соляра в миним.комплектации с кондееем 700 килоруб.Сраная жоповозка за стоимость практически 3/4й квартиры на отшибе моего города.Мир сошел ссука с ума!!!Вот и думай -то ли Джентра древний,проверенный временем С- класс-динозавр,то ли красивый,модный фантик Солярис!!!Каждому свое!!!
Ну оп чем и речь, в принципе да скоро будет у народа выбор либо солярку либо хату покупать), у нас в поселке 2 шку по-моему недавно в обьявах видел за 1.2 -1.5, однушка получается тыс 900. В Питере цены конечно гораздо выше, но тоже ляма за три -три с половиной взять можно , сбагрил 4 е солярки и хата.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Только Джентра при этом, например, на 25 см шире автотазовской коробчонки. Очень многим людям, включая меня, это весьма критично.
Точнее надо быть в своих высказываниях :) Джентра (1725 мм) шире Калины (1700 мм) по кузову на 25 миллиметров (то есть пол спичечного коробка),а не 25 см как ты написал :D. Полспички-это некритичная разница по ширине.В таком случае Ларгус (1750) шире Джентры на те же 25 мм,и шире Калины соответственно на 50 мм. По твоему,прям корабль что ли???... По ширине салона Калина,Джентра по ощущениям сопоставимы. А вот по простору в длину на заднем диване ...тут Джентра лидер однозначно.
 
Последнее редактирование:

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
в UZDM-Motors можно заказать новую Джентру 2014 года Элегант 6АКПП за 559 000руб. У них я купил новую 2013 года с люком на МКПП за 479 000. Ничего не навязывали, заплатил и уехал.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
SolidSnake, Они вообще красавцы!Без претензий. Сервис отличный.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ничего не навязывали, заплатил и уехал.
А нам тут кто-то совсем недавно столько ездил по ушам, что невозможно "купить и уехать". Не помню, кто это был, но аж пена с монитора лилась - ну "невозможно и всё".
А ты, стало быть, опровергаешь?
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Screwdriver, да, могу чеком доказать. Плюс общался также с ген директором. Единственное он сам посоветовал сделать за 12000 антикоррозийку, на что я отказался. Все, больше ничего не предлагали. Оставил залог 10к, машина пришла, доплатил оставшуюся сумму и уехал. Машина полная стоковая заводская.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Да это ты всем в уши льешь, что дилеры гавно. Они у тебя главные враги. Ты мимо ДЦ когда проезжаешь крестишься наверное)))
 

Партнеры

Верх