• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкрат джентры.

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
домкрат джентры-полный кусок Г, которые с выезда с салона летал по нише колёсной..выкинул его на балкон...

только не смейтесь - на калине штатный домкрат винтовой и полностью пластиковый, похож на старый уазовский ...:eek:
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
хохохо...может Вы не пользовались никогда нормальным домкратом? =)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
домкрат джентры-полный кусок Г, которые с выезда с салона летал по нише колёсной..выкинул его на балкон...
Да качество явно не для каждодневного пользования, в этом согласен, но на всякий пожарный на пару раз в год, пусть будет. В нише сидит и не вякает с 2015 года. А так сам, если что пользуюсь подкатным, но с собой его не вожу, в нишу не помещается.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ну как то честно слово жил 4 года со штатным, причем резина вся на дисках, сам перекидывал всегда, и ничо) труд он как грится облагораживает) и из всех штатных что крутил наш самый нормальный, кочаргу запихнул, балонник в паз вставил и вперед круть верть. если дрель позволяет по мощи можно и ей кстати) у меня макита 10 вольтова не справлялась, но если б 14 в думаю потянула бы)
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
ну как то честно слово жил 4 года со штатным, причем резина вся на дисках, сам перекидывал всегда, и ничо) труд он как грится облагораживает) и из всех штатных что крутил наш самый нормальный, кочаргу запихнул, балонник в паз вставил и вперед круть верть. если дрель позволяет по мощи можно и ей кстати) у меня макита 10 вольтова не справлялась, но если б 14 в думаю потянула бы)
Три раза снимал все колеса, стружка летит с спирали на раз. Смазал солидолом - один хрен, режет и все тут. Мне не нравиться как он работает- буду покупать другой.
P.S.
Была Авео с таким домкратом, думал предыдущий владелец так домкрат убил, а оказалось это такая кака.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Смазал солидолом - один хрен,
Солидолом надо было до стружки мазать.Я это прошел еще на Спектре.Теперь претензий к домкрату нет.Хотя если попадется такой же,но российского производства,то куплю.
 

ironmann

новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
17
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra
Выкинул этот кусок металла в первый же раз после использования. Он годится только для мазохистов. Прикупил разборный подкатной с чемоданчиком, места немного занимает. Зато на все случаи, переобувать теперь можно самому
 

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП
Три раза снимал все колеса, стружка летит с спирали на раз. Смазал солидолом - один хрен, режет и все тут. Мне не нравиться как он работает
Согласен, родной домкрат полное Г.
Перекидывал сезонно комплект колес сам( комплекты собраны). Брал с Газели гидравлический, но он слишком высок. Поднимал сначала перед родным, и под зад "Газелькин", чтоб одну сторону сразу перекидывать.
Думаю прикупить гидравлический вместо родного. Кто юзает? Какой взять, чтоб умещался?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Чего вы с ними делаете?
И что я делаю не так?
 

Партнеры

Верх