• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Тульская бело-дымчатая оптимум+

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Ну как говорят совет да любовь...и чтоб не ломалась(во всех смыслах)
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Сегодня ездил к дилерам на ремонт печки.Оказалась сломана шутка через которую тросик крепиться к вертушку температуры.Сказали что если заказывать ,то не известно когда придёт,тем более заказывать надо весь блок.Мастер нашёл старый блок от лачети и поставил мне эту штуку оттуда.Причину не работы кондея тоже выяснели-не было фриона.закачали,а он опять вышел.Оказалось что криворукие узбеки прокладку криво поставили-пришлось поменять. Теперь всё работает.Мне сказали что с кондеем на многих джентрах такие проблемы либо прокладку забудут поставить либо вставят да не так как надо.С регулятором температуры ТОже говарят один приезжал _было тоже самое.
Весь процесс ремонта я наблюдал сам.Ни каких проблем с присутствием в мастерской нет.Как хочешь либо ожидай либо наблюдай. Когда то давно покупал нексию в другом месте,так там было запрещено присутствовать.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Дааа... Прямо таки беда с кандёрами. У меня тоже выёживается. Когда включаю, двиг ощутимо начинает работать по другому(в натяг), но стекло при этом не отпотевает. И дует обычным (как мне кажется) уличным воздухом. Ни холоднее чем "за бортом"
На ТО скажу. Пускай проверяют все там.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сегодня первый СНЕГ по настоящему пошел, порадовался за высоковатую резину, не страшно было со двора выезжать.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А ты какой профиль ставил, 60 или 65?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
60. Не рискнул ставить 65, больно высокий получается. А так самое оно.
 

Партнеры

Верх