• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реле в блоке предохранителей под капотом

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
У кого есть возможность сфоткать как расположены 4 маленьких реле ? А то седня там ковырялся и заметил что реле эти можно воткнуть по разному. И вроде бы одно стояло вверх ногами... хотя ща все стоят одинаково и все работает. Спасибо !
P.S. Нашел фото от Лачетти, все реле стоят одинаково.
 
Последнее редактирование:

alex45

на новенького
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
5
Откуда
Курган
У меня
Gentra
все реле стоят в одном порядке
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
По памяти точно помню- одно перевёрнуто. Сам как то вытаскивал и потом по схемам разбирался. Завтра сфотаю
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
У меня так.
 

Вложения

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
На релюхах 4 одинаковых лапки сделаны как бы четырехугольником. Что управление , что сила на реле сделаны по диагонали, поэтому как их втыкать никакой разницы нет
 

Вложения

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Типа как лайт-порт у яблочных изделий :)
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Умно придумано.
Умно- так умно!!! А когда понадеешся на память, а втыкать обратно через пару дней- то потом пару часов с мультиком и схемами ковырялся. Помню, мля , наоборот стояли, а какие??? Узбеки специально так втыкают сцу...киии!!!
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Умно- так умно!!! А когда понадеешся на память, а втыкать обратно через пару дней- то потом пару часов с мультиком и схемами ковырялся. Помню, мля , наоборот стояли, а какие??? Узбеки специально так втыкают сцу...киии!!!
Дык они с мультиками не мучаются! Поставил и поставил...А как оно работать будет, пловоеду пофигу!
 

Партнеры

Верх