• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам джентру 2014 г. АКПП оптимум плюс

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
То шутка юмора была :)
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
https://www.avito.ru/lysva/avtomobili/daewoo_gentra_2014_1587139437
Разница практически только в трансмиссии, но на вторичке ещё вопрос, что ликвиднее.
Просто для ориентира.
Да юли уш,за шоколадку отдал да и все.То что пишут в обьевлении в большенстве случаев(по личному опыту покупок авто себе и родственникам)не соответствует не грамма написаному.
 

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Коллеги, какие обиды! Спасибо всем за живое участие! :) Однако, осмелюсь уточнить, что я продаю машину в москве. Примеры вариантов в Пермскрм крае, это, конечно, поучительно, однако даже в личке никто не написал, типа, друг, дорого, готов купить за столько-то. На авто ру мой вариант самый дешевый вообще был, если отбросить продавцов с именами Ислом, Джамшед и машин с разными фотками одного, якобы, салона и оплетками на руле. Но поболтать все равно интересно.:)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Коллеги, какие обиды! Спасибо всем за живое участие! :) Однако, осмелюсь уточнить, что я продаю машину в москве. Примеры вариантов в Пермскрм крае, это, конечно, поучительно, однако даже в личке никто не написал, типа, друг, дорого, готов купить за столько-то. На авто ру мой вариант самый дешевый вообще был, если отбросить продавцов с именами Ислом, Джамшед и машин с разными фотками одного, якобы, салона и оплетками на руле. Но поболтать все равно интересно.:)
Как будто уже продал :)))
 

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
:) нет еще. Просто прикольно поболтать. Тут когда-то ветка была, где люди писали, кто за сколько готов свою джентру продать и там "за шоколадку" не было желающих отдавать:D. А вообще, ты прав, я наверное жадный или глупый. Почти сразу после размещения объявления приезжал человек, хотел за 375 забрать. Чет мне так жалко машину стало... Не отдал. Хреновый я барыга.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Почти сразу после размещения объявления приезжал человек, хотел за 375 забрать. Чет мне так жалко машину стало... Не отдал. Хреновый я барыга.
Ну и зря. Хотя понять можно. Дело ведь не только в абсолютной цене, просто с 400+ скидывать до 375 просто обидно. Вот сейчас бы наверняка отдал, да еще и перекрестился бы. :D
 

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Креститься бы не стал, конечно, мне кажется, это для тех, кто сливает проблемные тачки. Но отдал бы, конечно.:)

Добавлено через 4 минуты
Теперь жалко, что стоит, пылюкой покрывается:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Однако, осмелюсь уточнить, что я продаю машину в москве.
Столичные Б/Ушные тачки славятся потенциальными веселухами типа подгнивающий кузов, проеденные радиаторы и закисшие тормоза. А всё из-за нереального количества реагентов в зимний сезон. Народ с регионов щемится в столицу за Б/Ушными тачками только из-за более низкой цены и наличия выбора.
На авто ру мой вариант самый дешевый вообще был
Весь вопрос в том, чего тебе больше хочется: ПРОДАТЬ или ПРОДАВАТЬ?... Мне надо было продать, я и продал, пусть не сразу, пусть не за 400т.р., но всё равно на 40т.р. дороже, чем её брали в трейд и перекупы.
Кстати, я за свою тоже поначалу 400т.р. загнул. За пару дней ни одного звонка. Пока не спустился до 370т.р. звонков так и не было... Джентры очень низко котируются на вторичке, хуже котируется только китайщина. Продать Джентру можно только по низкой цене, в противном случае покупателю проще купить вариант из числа Б/У: Рио/Солярис, Поло/Рапид, Логан/Алмера.

Добавлено через 2 минуты
Теперь жалко, что стоит, пылюкой покрывается
Как надоест, скинешь цену - придёт покупатель, скинешь ему ещё 10т.р., насыпешь ништяков вроде зимних колёс и т.п. (а он и больно рад), и всё, уйдёт тачка.
 

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Это все понятно. Но сразу минимум тоже не объявишь же. У нас какое-то странное понятие о торге, по моему опыту. Люди или вообще не торгуются, или приходит перекуп и предлагает за 300 забрать. Адекватного торга я не встречал. Ну или мне так везло:)
 

Партнеры

Верх