• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам джентру 2014 г. АКПП оптимум плюс

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Да, взял, потому и продаю джентру.
 

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
ХС90 взял 08 года. На круг 800 получилось после замены всего, чего надо было.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Не помещались уже в джентру даже с 400 литровым боксом на крыше:) А новые универсалы с автоматом щас каких-то космических денег стоят.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Не помещались уже в джентру даже с 400 литровым боксом на крыше:) А новые универсалы с автоматом щас каких-то космических денег стоят.
Это точно. Есть у меня хотелка: VW Passat Alltrack, только стоит он, зараза, 2,4 млн. рубликов.


2014

В комплекте были все заказ наряды и чеки от предыдущего владельца. Даже бумажка с километражом на летней и зимней резине. Единственное смутило, что руль сильно вытерт, но проверив прочие косвенные признаки, пришёл к выводу, что пробег реальный. Скорее всего в грубых рабочих перчатках рулил.

Брал у перекупа, который в свою очередь брал из трейд-ина.

После покупки авто, нашёл в доках телефон бывшего владельца, пообщались, говорит пробег реально 44тыс., не вижу смысла, зачем бы ему врать, авто через несколько перекупских рук прошло после него.
 

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
2,4 млн... ахренеть... Хотя джентра даже подержаная тож видать очень дорогая:D

Добавлено через 46 минут
Предлагаю эксперимент. По стопам всеми нами любимых маркетологов:D Цена для одноклубников 350 тыс. Только два условия: предложение действует только три дня до 30 - го включительно и для тех, кто постучится в личку. Можно и по телефону, но с подтверждением в личке обязательно, т.к. в объявах, как водится, подменные телефоны.
Потом перехожу в режим продажи "на базаре два дурака".

Добавлено через 1 минуту
Цель экперимента подтвердить неадекватность цены, установленной мною в объявах и правоту одноклубников.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Предлагаю эксперимент. По стопам всеми нами любимых маркетологов Цена для одноклубников 350 тыс. Только два условия: предложение действует только три дня до 30 - го включительно и для тех, кто постучится в личку. Можно и по телефону, но с подтверждением в личке обязательно, т.к. в объявах, как водится, подменные телефоны.
Потом перехожу в режим продажи "на базаре два дурака".
Молодец.Хорошо написал.
 

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Спасибо. Просто мне кажется, правильно здесь написали, что многие хотят купить машину в идеале и "за шоколадку".
Джентра реально классная тачка. И реально беспроблемная. Я бы и не смотрел пока на другие. На акценте таганрогском в свое время 9 лет и 260 тыс км отъездил и не парился, джентра такая же. Просто маловата она для семейной, да и случай подвернулся.
Щас понимаю, что обслуживать её не дорого, и запас прочности хороший. Машину, как говрится еще инженеры делали, а не маркетологи.
Снимал музыку и менял обшивки передних стоек, чтоб дырок не оставлять от пищалок. Знаете, сколько они стоят?
280 рублей штука.
На хс90 обшивка средней стойки ( переднюю не смотрел) - 6700.
Просто для сравнения:)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Давай, нахваливай :) может и оставишь в семье... :)
Такая корова нужна самому!
Что касается акцента- так тебе 8 из 10 звонящих будут узбек кие таксисты. Они тебе как раз реальный прайс озвучивают. Не продашь ты- продаст другой. Именно за эти деньги.
 

Партнеры

Верх