• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мэрия Москвы введет платный въезд на МКАД и ТТК

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
В декабре Москва вновь встанет в десятибалльных пробках, поспособствуют этому и предновогодний ажиотаж, и любой снегопад. Московским властям это на руку – многочасовые пробки позволят им подготовить общественное мнение и запустить механизм платного въезда в город. По данным источников РБК, Кремль уже принципиально одобрил эту инициативу столичных властей. В марте или августе 2015 года поездка по МКАД обойдется в 200 руб.

Источник: РБК (http://top.rbc.ru/business/28/11/2014/54777b25cbb20f318a922fcc)

Как думаете, правда ли?
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Удивительна сумма. Сколько людей, добирающихся на работу по МКАДу, т.е. в день по 400 руб. Как-то негуманно.. Сомневаюсь, что все эти люди разом пересядут на общественный транспорт, соответственно, будут ломиться другими дорогами. В итоге разгрузят МКАД, но остальное будет с 20-тибальными пробками.. Что-то мне кажется, что если воплотят такое, то сумма поменьше будет.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Интереснее узнать что будут стоить эти 400р в марте.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
А мне очень интересно что станет с общественным траспортом , когда хоть половина ездунов в метро ломанётся! Там и так не особо просторно, если не сказать прямее.
 

Партнеры

Верх