• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт после удара колеса со встречной на правую сторону

Copper

на новенького
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
6
Откуда
Нижнекамск
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Зравствуйте уважаемые форумчане. После ДТП на трассе под замену оказалась целая куча деталей. При поиске по каталогу запчастей, а также по списку от сервиса понял что одни и те же детали имеют по несколько артикульных номеров с разным разбросом цен. Вопрос: почему так? Сервис дал коды запчастей на лачетти, они все взаимозаменяемые?

Предоставляю список из сервиса в скобках коды запчастей со справочника джентры
95975942 Рычаг передний правый (96415064 в каталоге)
95281480 Усилитель переднего бампера
96549877 Подрамник (96859310 в каталоге)
96951692 Привод правый (96951691 в каталоге)
95076736 Бампер передний
96545495 Абсорбер переднего бампера
95076187 ПТФ правая
95076723 Облицовка ПТФ
96810478 Подкрылок правый
95073235 Пыльник ДВС правый
96545536 Кронштейн крепления бампера переднего правый
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
я ничего не понимаю в кодах, но по моему подвеска у нас как в лачетти, а вот бампер и ПТФ совсем другие, и привод хз...
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
При поиске по каталогу запчастей, а также по списку от сервиса понял что одни и те же детали имеют по несколько артикульных номеров с разным разбросом цен. Вопрос: почему так
скачайте каталог по джентре и сверьте все коды,так будет вернее всего..а по 2 номера иногда идет потому,что порой у з/ч меняют артиклы а по сути з/ч осталась одна и та же..но если речь о ходовке,то к примеру разделение может быть на авто с абс и без к примеру
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Copper, в каком сервисе будешь ремонтироваться и где заказать хочешь з/ч?
Спрашиваю, т.к. мы с одного города.
 

Copper

на новенького
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
6
Откуда
Нижнекамск
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
SDX так и сделал, только везьде теряется грань с лачетти...картинки смущают :)
Irek ремонт в эвересте на южной, запчасти на емексе. пока на 41000 тыщу вышло без колпака.

Добавлено через 2 минуты
Оказывается на емексе для членов автоклуба еще и скидка присутствует, никто не в курсе можно ли по клубной карте другого участника скидку получить???? Если возможно, то нуждаюсь в помощи одноклубника :)
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
SDX так и сделал, только везьде теряется грань с лачетти...картинки смущают :)
Irek ремонт в эвересте на южной, запчасти на емексе. пока на 41000 тыщу вышло без колпака.

Добавлено через 2 минуты
Оказывается на емексе для членов автоклуба еще и скидка присутствует, никто не в курсе можно ли по клубной карте другого участника скидку получить???? Если возможно, то нуждаюсь в помощи одноклубника :)
150 руб. карта стоит, заказывай. Потом все равно окупится. Мне с Моквы в Воронеж 1 неделю шла.
 

Copper

на новенького
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
6
Откуда
Нижнекамск
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
150 руб. карта стоит, заказывай. Потом все равно окупится. Мне с Моквы в Воронеж 1 неделю шла.
Заказ это долго, да и уже неактуально для покупки на этот раз - уже оплатил, без карты. Закажу на будущее.
 

Партнеры

Верх