• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новой главой General Motors стала женщина впервые в истории автопрома

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Мэри Барра стала гендиректором одного из крупнейших в мире автоконцернов — General Motors, говорится всообщениикомпании. Барра после назначения стала первой женщиной-руководителем в истории автомобильной промышленности.

Барра как новый руководитель компании может серьезно повлиять на дальнейший курс развития компании и финансовые показатели. «Глава компании в сфере автоиндустрии может очень сильно повлиять на ее судьбу. И мы это не раз видели», — комментирует возможное назначение аналитик Morgan Stanley Адам Джонас.

Мэри Барра проработала в GM более 30 лет, на протяжении последних двух лет она отвечала за улучшение качества автомобилей и грузовиков компании.

General Motors выпускает легковые и грузовые автомобили в 34 странах, продает и осуществляет техобслуживание в 140 государствах.

:fp:
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
И че? У моего друга мать работает на заводе снегоходов "БУРАН". Занимается улучшением качества запчастей, улучшением ходовых качеств. И довольно таки много чего полезного внесла в конструкцию.
Так что и от женского пола в автомобилестроении можно ждать развития.:thumbs_up:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Дженерал Моторс уже обЪявил,что будут выводить линейку Шевроле из Европы,а в Опель планируют влить около 4 миллиардов баксов!Это ни этой мадам проделки?! :scratch:
 

Партнеры

Верх