• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Для тех, кто собирается покупать автомобиль в ВолгоАвтоГраде (Волгоград))

Baudk

новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
18
Откуда
Волгоград
Во время не заметил данный форум, теперь более 100 дней не могу увидеть ПТС. Уже трижды пожалел что связался с ними. Уроды, так и хочется взять биту и раскрошить там все.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Липецк! Единственный салон торгующий Daewoo ООО "Липецкие Автомобили" тоже принадлежит "КМ/Ч". Тоже мутят с ПТС, х... дождешься! Нужно писать петицию на "КМ/Ч". Иначе, как отмечено выше, такая же фигня случится как с туристическими компаниями. Спрашивал про Джентры в Казани, ПТС в течение 10 дней. КМ/Ч здесь нету!И слава богу!
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Во время не заметил данный форум, теперь более 100 дней не могу увидеть ПТС. Уже трижды пожалел что связался с ними. Уроды, так и хочется взять биту и раскрошить там все.
Не переживайте Вы так. Вы можете "отбить" треть, а то и половину стоимости купленного авто! Подавайте граматную претензию, а потом направляйте иск в суд. Это ж хороший способ заработать деньги!
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Заработать - это относительно. Я насчитал 30т.р. А суд присудили 15. А теперь ещё получить это как-то надо.
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Заработать - это относительно. Я насчитал 30т.р. А суд присудили 15. А теперь ещё получить это как-то надо.
А кто-то по 150-200 тыс высудил (на этом форуме отписывался). Согласитесь, существенная сумма... Исполлист на руках? Запрос в ФНС о счетах дилера, и поочередно направлять его в банки. Немного терпения - и деньги на руках.
 

MadHadgeho34

новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
25
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT("Захарка")
когда искал себе машин как-то проморгал информацию про дилера, но повезло пришла на 10ый день...я уже прям не знаю что думать про них...как-то всё двояко...друг увидел мою "Захарку", теперь хочет себе такую же, что ему посоветовать?
 

Партнеры

Верх