• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Мы с Александром встречаемся постоянно и каждый раз рады встрече.И каждый раз забываем сфоткаться.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Возмоно буду ехать через Нижний Новгород в Уфу, расскажи как дорога?
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Огромное спасибо, сегодня еду к родителям, именно через Рогачевку. Посмотрим, что за зверь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня состоялась встреча одноклубников в Воронеже, по инициативе P.I.V.A.S. Проверили свечи на его авто, почти все в норме. Пообщались совсем недолго из-за начавшегося дождя, но все равно приятно. Надеюсь в следующий раз стихия нам не помешает, да и участников будет больше. Пока встретились четверо(P.I.V.A.S., Aleb, Dorpidon,Маша). Простите за качество фоток, стихия однако...
600км разделяют Саров и Воронеж, но мы всё же нашли возможность и встретились! P.I.V.A.S. позвонил мне, когда въехал в Нижегородскую область, я успел подтянуться, в итоге встретились на развилке возле Дивеева. Поболтали с P.I.V.A.S. и его друзьями за жизнь, сфотались, договорились встретиться ещё завтра и я рванул домой. На следующий день P.I.V.A.S. позвонил мне, и я рванул в Цыгановку. Вскоре подъехал и P.I.V.A.S.. Решили доехать до Сатиса, набрать воды. В Сатисе рабочих колонок нам обнаружить не удалось, зато местные подсказали, что за мясокомбинатом есть родник. К нему мы и направились, заскочив по пути в придорожный магазинчик. Отыскать родник не составило труда, там набрали воды, перекусили, поболтали за жизнь, ещё раз пофотались и P.I.V.A.S. решил трогаться в обратный путь. Пока ехали двумя машинами по Сатису, навстречу нам попалась ещё одна Джентра со 152-м регионом на номерах. Вроде случайность, а на лице сама собой появилась улыбка.:) На выезде из Сатиса немного заплутали, но всё же выбрались на трассу. На перекрёстке возле Коммуны P.I.V.A.S. повернул налево, а я направо. Так что будет, о чём вспомнить долгими зимними вечерами.:) Джентроводы всех стран, объединяйтесь.:pivo:
 
Последнее редактирование:

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentravod152, P.I.V.A.S., Ребята, как здорово! Молодцы, что нашли время и встретились!!!:thumbs_up::)
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Через неделю еду на море через Воронежскую область. В связи с этим несколько вопросов:
1. От Байчурово до Новохопёрска как лучше ехать - через Борисоглебск или через Поворино?
2. Может у кого есть контакты, где можно за недорого (до 1000 р.) переночевать вчетвером в этом районе (Поворино-Новохопёрск / Борисоглебск-Новохопёрск)?
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
600км разделяют Саров и Воронеж
Намечается опять встреча с Джентроводом с 31.07. по 01.08. в его краях, если у него получится конечно. Может масло в МКПП поменяем вместе)), если найдем общественную автоэстакаду или смотровую яму. Выезд с ВРН планирую 30.07. вечером, 31.07., приезд рано утром часов в 06:00 в Дивеево буду, обратно в Воронеж старт планирую 01.08. после обеда, чтобы приехать вечером.:cool:
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
состоялась встреча одноклубников в Воронеже, по инициативе P.I.V.A.S. Проверили свечи на его авто, почти все в норме. Пообщались совсем недолго из-за начавшегося дождя, но все равно приятно. Надеюсь в следующий раз стихия нам не помешает, да и участников будет больше. Пока встретились четверо(P.I.V.A.S., Aleb, Dorpidon,Маша)...
Жаль, что я не попал на встречу (не было информации), с удовольствием бы принял участие. Какие есть предложения по поводу новой встречи?
Собственно, у меня есть предложение для воронежских и близлежащих форумчан съехаться, пообщаться, пофотографироваться, по дате даже в двух вариантах.
Первый. Где-нибудь в районе кануна Рождества (+/- день-два).
Второй. 25 января, день освобождения Воронежа. Можно небольшой колонной Джентр проехать несколько мемориалов и возложить цветы.
В общем, как большинству будет удобно.
 

Партнеры

Верх