• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра снова подорожала

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Цена на автомобили 2015г.в., руб

 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Интересно, после свежезадранных цен кто-нить заходит теперь в автосалоны Дэу или оббегают дальней дорогой?) За цену максималки уже много вариантов появляется от более именитых производителей, например тот же Ниссан Сентра, у которой за 792т.р. уже есть двухзонный климат...
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Думаю что теперь она точно никого не заинтересует...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Интересно, после свежезадранных цен кто-нить заходит теперь в автосалоны Дэу или оббегают дальней дорогой?) За цену максималки уже много вариантов появляется от более именитых производителей, например тот же Ниссан Сентра...
Ну теперь можно смело лепить вместо джентра, джелентваген:) по цене скоро сравняются:)
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Re: Ценник джентры..я в шоке

У он-до задняя подвеска - балка, а не многорычажка; задние тормоза барабанные, а не дисковые, двигатель 8-клапанник 83 лошади против наших 16 и 107. Так чта-а-а насколько джентра технически совершенней - настолько и дороже. У он-до только электронных свистелок и перделок чуть больше, да их и на джентру не так дорого прикрутить.
Кстати, он-до впринципе нет с автоматом. За столько лет автотаз так и не осилил даже самую древнюю примитивную разновидность автоматической коробки...
+1 и салончик не айс особливо задним пассажирам.Просторная посадка очень большое дело.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Интересно это где? 622 тысячи оптимум с автоматом стоит. Только сегодня был в автосалоне. И что интересно, покупатели были. Причем, при мне забрали топовую с автоматом и люком с допами за 735 тысяч

Добавлено через 3 минуты
Опа, а на сайте еще подняли?! Когда успели?!
Ссылка есть в первом сообщении, на офф сайт.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Вы еще на Нексии гляньте цены - начинаются с 450т.р.!!!
А Матизы стоят также как Гентра ранее, а литровые еще выше...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Это шо ж получается моя комплектэйшн 650 щас, с учетом износа за год 10%, то минус 150, те 500 тыров стоит?!:)
 

Партнеры

Верх