• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какую музыку слушает в машине?

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Чмошник ты долбаный угомонись. Перед кем то не хвастаюсь,а уж перед чмошником тем более.И брось зависть это же очень плохо.Хотя такому больному на голову похоже плохо ежедневно.Спокойной ночи чучело и пусть тебе МП 3 присниться.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Разговаривать и спорить с больным на голову человеком себе дороже.
Для вменяемых людей поясню, что все пренебрежение к формату mp3 происходит исключительно из-за того, что действительно качественные рипы в сети очень большая редкость. Большинство не заморачиваясь кодируют штатными кодеками медиаплеера в один проход. Отсюда и артефакты сжатия, которые очень хорошо слышны даже на недорогой аппаратуре. Что касается FLAC, то в сети мне много раз попадались отвратительно звучащие, гораздо более изобилующие артефактами, характерными для сжатия, хотя формат должен передавать звук без всяких искажений. В причинах я не разбирался, но первое что на ум приходит, так это изначальный источник записаный со сжатием, причем не очень качественно.
У меня есть очень хороший приятель, эксперт по звуку, журналист - Евгений Измалков. Можете в сети порыться и прочитать про него. Он тоже не различает действительно качественный mp3 закодированный последними версиями Lame с правильными пресетами в два прохода. Кто не верит, может сам найти его в сети поговорить.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Да пох на эксперта. Некоторые свою задницу отличить не могут. mist60 несколько раз объяснил свою позицию. Ты свою. Чего ус...ться и доказывать то переходя на оскорбления? И мр3 на хай энде зазвучать могет. А может и Flac НЕ зазвучать. Для меня тож качество не последний аргумент. Мр3 320 мне на Дженьке вполне хватает. Но подбирать все равно приходится.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Ну так и услыште друг друга:pivo:
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поделюсь с воронежцами, вдруг кому понравится. Радио "Губерния" 100,7 FM. Очень неплохое, не заезжено повторяющимися на всех станциях трек-листами:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я на ярмарке в Чебоксарах купил у одного мужичка (оказалось у самого исполнителя) пару дисков с песнями на чувашском языке, большинство под гармонь, причем на одном диске матерные чувашские частушки. Исполнитель Виталий Адюков, альбом Хевел шевли. После музыкальной помойки "Европа+" это совсем другой уровень. Кажись такой крутяк на клубе слушаю я один!:D
 

Наташа

новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
17
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+, АТ
Угадал наверное. Я даже имя исполнителя первый раз слышу!:) А иногда и правда хочется послушать что -нибудь отличное от "Николай, где же твой ла-ли-ла-лай"!!!:D
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Послушайте радио "Ультра", правда оно только через интернет)
Вот там музыка называется Ультра-рубилово :thumbs_up:
 

Партнеры

Верх