• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкрат джентры.

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
legas, повторители поворотов на зеркалах сам делал
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Так и не понял что у вас там влазит/не вылазит:)...
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Так и не понял что у вас там влазит/не вылазит...
Домкрат надевается на шпенек, а чтобы не болтался - разжимается до упора в площадку. Поскольку делается это на заводе по свежей краске - у многих он приклеивается в этом положении и торчит намертво.
Я например минут десять прыгал вокруг багажника, как мартышка, пока догадался, что для снятия со шпенька его сначала надо сложить до конца. Чуть было не применил лом, от безысходности.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Домкрат надевается на шпенек, а чтобы не болтался - разжимается до упора в площадку. Поскольку делается это на заводе по свежей краске - у многих он приклеивается в этом положении и торчит намертво.
Я например минут десять прыгал вокруг багажника, как мартышка, пока догадался, что для снятия со шпенька его сначала надо сложить до конца. Чуть было не применил лом, от безысходности.
парни я с вас худею))) я сразу как его увидел понял,что он стоит враспор,шоб не болтался и для его снятие нужно элементарно до конца сложить и вынуть))
 

Партнеры

Верх