• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парковочная камера

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Re: Подключение камеры заднего вида.

Гут, вариант хороший. Придет машинка посмотрю на обзор, но в любом случае в перенаселенных домовых парковках камера очень экономит время и силы.
 

Grizzli

на новенького
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
4
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: Подключение камеры заднего вида.

Вот только вопрос- не будет ли ее закидывать грязью?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: Подключение камеры заднего вида.

перед тем как начнешь парковаться, можно выдти и протереть в крайнем случае, не думаю, что езда задом у вас происходит очень часто
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Re: Подключение камеры заднего вида.

Сперва тоже рассматривал такой вариант , но, после увиденного на ютубе видео с таким зеркалом, засомневался. Там четко видно, что в зеркале получаются два изображения: одно - от камеры, второе - отражение самого зеркала. В солнечный день неизвестно, что будет виднее:scratch:. Кстати, это примерно видно на последнем фото в приведенной выше ссылке. Да и само зеркало показалось очень затемненым. Хотя это хороший повод заменить штатное на более удобное.
Такие зеркала видел от 2500р.
Самый рациональный вариант наверное - видеорегистратор с доп. входом, но зкранчик маловат все же.
Попробую у кого-нить попросить навигатор(ТН матрица в них). Притулю к козырьку и посмотрю что будет видно под таким углом.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Re: Подключение камеры заднего вида.

Сперва тоже рассматривал такой вариант , но, после увиденного на ютубе видео с таким зеркалом, засомневался. Там четко видно, что в зеркале получаются два изображения: одно - от камеры, второе - отражение самого зеркала. В солнечный день неизвестно, что будет виднее:scratch:. Кстати, это примерно видно на последнем фото в приведенной выше ссылке. Да и само зеркало показалось очень затемненым. Хотя это хороший повод заменить штатное на более удобное.
Такие зеркала видел от 2500р.
Самый рациональный вариант наверное - видеорегистратор с доп. входом, но зкранчик маловат все же.
Попробую у кого-нить попросить навигатор(ТН матрица в них). Притулю к козырьку и посмотрю что будет видно под таким углом.
в солнечный день и регистратор может так же показывать, не?
параметры зеркала, судя по описанию, можно изменить. да и зеркала можно на свой вкус и кошелек выбрать)
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Re: Подключение камеры заднего вида.

ТН матрица в них
Согласен это главный косяк. Но некоторые могут похвастаться довольно неплохими вертикальными углами обзора. RITMIX RGP 665 про который я писал выше, знакомый запихнул в торпеду RAV4 вместо ящика для мелочевки в рамку, с передних сидений все отлично видно, не нужно выцеливать картинку.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: Подключение камеры заднего вида.

Искажение на видео может происходить еще и потому что снимает тоже линза, а она своего добавляет, надо смотреть своими глазами
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Re: Подключение камеры заднего вида.

По поводу камеры могу сказать одно,что грязью её закидывает,от этого никуда не денешься.Поставил камеру с глазом от Сони,хотя был вариант от Шарп.Вот как выглядит изображение,фоткал телефоном,и в гараже,на улице картинка супер.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Подключение камеры заднего вида.

не знаб, у меня грязью особо не закидывает, но вот вч дождливуб погоду хрен что увидишь вся вода с багажника по ней стекат:)
 

Партнеры

Верх