• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старый новый автомобиль из салона

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Зы без кондиционера на автомате ? Странно
Даже в 13 году не было таких комплектаций
Была такая, 15го года. Я свою когда брал -рядом стояла на автомате без кондея по той же цене. И сейчас вроде стоит.
 

медвед

новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
21
Откуда
Красногорск, МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Летом 16, когда брали машину, была комплектация с АКПП и без кондея, следующая комплектация была с кондеем и с АБС. Так же стали накладки делать только черные - никаких серебристых или под дерево.

На Молодогвардейке в зале стояла Джентра на 13 дюймовых колесах от Матиза
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Была такая, 15го года
В 13 году вообще не было комплектаций без кондея, был даже в самой дешевой, в 14 только появились. Похоже машина была разукомплектована для ремонтов по гарантии, а потом восстановили по минимуму, чтобы продать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 031
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В 13 году вообще не было комплектаций без кондея, был даже в самой дешевой, в 14 только появились. Похоже машина была разукомплектована для ремонтов по гарантии, а потом восстановили по минимуму, чтобы продать.
Да-да©
В 13 году не было авто без кондиционера
Были без абс, но кондер был у всех
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Я думаю, если взял 13-го года, надо поменять все жидкости сразу.
Кстати, не все машины 13-го года отзывали по разъёму. Я спросил когда, они сказали, что твою не надо типа, потом разъём открыли и показали, что там какие-то кембрики-прокладки или не знаю уж что имеются, а в тех, что отзывали - не было.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Герметизировали разъем у машин без АБС, т.к. в колодке не было заглушки вместо отсутствующего провода, идущего от АБС.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 031
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
У меня с абс
Нам тоже герметили
Я думаю особо никто не разбирался в тонкостях, получили предписание - герметить, вот и герметили всем подряд, как говорится - лучше перебдеть.
 

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Мудрецы, глядя с многолетнего опыта, расскажите, какие МастХэв-ные действия вы посоветуете предпринять с новой машинкой?
Жижи поменяй, не дожидаясь ТО-3000, все же машинка долго стояла. Балансировку и схождение проверь. Да и катайся себе, ни гвоздя, ни жезла.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Жижи поменяй, не дожидаясь ТО-3000, все же машинка долго стояла. Балансировку и схождение проверь. Да и катайся себе, ни гвоздя, ни жезла.
Да уж...4 года это долго. Как с военной консервации :D Только без необходимого ухода.
 
Верх