• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
С тебя видос как всё это работает. Мне было бы интересно посредством дыма посмотреть как идёт поток воздуха на лобовое стекло. Только надо не маслом, а чем-нибудь другим, иначе лобовуху хрен потом отмоешь.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
С тебя видос как всё это работает. Мне было бы интересно посредством дыма посмотреть как идёт поток воздуха на лобовое стекло. Только надо не маслом, а чем-нибудь другим, иначе лобовуху хрен потом отмоешь.
Ок, как потеплеет, засниму.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не совсем своими руками, но тем не менее ништячок.
По артикулу БМВ 83 29 2 158 848 можно в любом из магазинов большой тройки за ~220р заказать удобнейшую сумку для литровой доливки масла. В комплекте дотошными немцами покладены в кармашек две бумажные воронки, две влажные салфетки, две бумажные салфетки и даже две полиэтиленовые перчатки.
С обратной стороны сумки три полосы липучек для цепляния за обивку багажника.
Можно возить доливку, можно возить что угодно, сумка вроде бы тупая, но исключительно функциональная.
Фотка тут: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=167756#post167756
Мне обошлась в 250рэ. Содержимое соответствует описанию. Сделана не в немеции, но и не в китае. Кто отгадает где, тот молодец.;)
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
392
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
gentravod152, думал по началу на Чехию, но после приобретения был слегка в шоки))))
Супруге презентуют на косметичку)))))
Вторую пристрою в машине:)
 

Партнеры

Верх