• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нелегальная переплата за покупку ДЭУ Джентра в Москве

smiks333

новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
20
Откуда
Сергиев Посад
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
А телефонов службы поддержки какой-нибудь нет?может повыше них никто не знает о таком?
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Сотрудники автосалона просто лукавят на самом деле... Оплата возможно через банк или наличными при оплате ТО или дополнительных услуг- неприятно конечно что сотрудники везде и во всем пытаются "нагреть" . При покупке автомобиля возможен перевод денежных средств на расчетный счет. Можно пользоваться любым банком (правда все они берут комиссию), НО при оплате в их банке не надо подтверждать платеж и ожидать прохождения платежа и подтверждения автосалоном, заплатил за машину - если есть птс можешь забрать сразу.

В целом очень печальный автосалон - единственный плюс(для кого то) возможность купить машину без допов, в остальном лучше бежать подальше жаль что только некуда...

П.с эти же девушки меня убеждали что ежегодный осмотр кузова делать необязательно и ТО 2 надо делать исключительно по пробегу, а не по времени (то есть так или иначе пытаются подловить что бы вы слетели с гарантии).
 

VitFom

на новенького
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
1
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Не может быть законен платеж за перевод денег в из банка юр. лица за оказание услуги (продажи) в банк другого (или этого же) юр. лица, если данная услуга не включена в стоимость самой услуги, или товара. Это будет навязывание услуги. Продавец просто тупит и жадничает. У него договор, не позволяющий торговать выше установленной производителем цены. Эту копеечную сумму за перевод он должен включить в общий ценник, либо покрыть сам. Самое обычное решение это два ценника, за безнал и нал, которые прописаны в счете или договоре в зависимости от способа платежа. Но этот продавец нищ, ограничен в максимальной цене договором, у него нет своих машин, он либо выкупает их залог у банка, у которого взял кредит, либо проводит сразу оплату производителю, и ждет поставки от него. Лучше от таких держаться подальше, особенно если просят предоплату.
 

Партнеры

Верх