• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
392
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
gentravod152,
Есть там непрерывная запись судя по описанию М видео.
На мой взгляд маловат максимальный объем используемых карт памяти . И нет GPSa
https://www.mvideo.ru/products/vide...2572|new&reff=yandex_cpc_ipr_MSK_DSA_All_feed
А нафига те время работы аккамуля?? Ты чё с ним в пеший поход собрался?)))
Запитай от батареи авто напрямую или от штурманского плафона.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Есть там непрерывная запись судя по описанию М видео.
Вот и думай, у кого в описании ошибка?...
А нафига те время работы аккамуля?? Ты чё с ним в пеший поход собрался?)))
Есть мысли купить недорогое устройство для съёмки видео. На данный момент у меня есть CANON IXUS-105 и SONY NEX-3.
У CANON IXUS-105 слабовато разрешение и звук так себе. У SONY NEX-3 шикарный звук, но он критичен к ветру, а внешний микрофон пока не докупил. К тому же у объектива субъективно не хватает угла съёмки, да и на малых дистанциях он не фокусируется. Нужно некое устройство с более-менее нормальным качеством видео и аудио, способное фокусироваться на малых дистанциях и имеющее АКБ для записи видео в течении минимум 30...40мин. И желательно недорогое (да так не бывает...).
Я же ещё с сыном на квадроцикле гоняю (вчера в Жегалово собак дразнили:yahoo:), хочется что-нибудь типа экшн-камеры.
В общем я в раздумьях...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
392
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
gentravod152, 46 отзывов на М видео о девайсей тебе мало???)))
Полистал почитал конкретно заказных отзывов не нашел.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ, Вы меня конечно извиняйте, но. Пока Вы тут писали сообщения с советами, моя жена взяла, да и заказала вот это: https://www.aliexpress.com/item/Mar...593.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5ad333edOYHXsX
Остаётся надеяться, что аппарат норм. А там уже эксплуатация покажет. Как то так.:sorry:
Пришёл регик, пока осваиваю. В целом норм, но есть и недостатки. Например отдельно регик с его крепилки хер снимешь, приходится всякий раз отстёгивать присоску от стекла и выдёргивать провод из разъёма.
А так пишет неплохо и видео и звук.
Вопрос, как именно лучше сделать на него обзор, в каком формате?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Например отдельно регик с его крепилки хер снимешь, приходится всякий раз отстёгивать присоску от стекла и выдёргивать провод из разъёма.
На фото присоска отдельно крепится. Почему не снимешь? На 2-м и 4-м изображении сам регистратор отдельно без присоски.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На фото присоска отдельно крепится. Почему не снимешь? На 2-м и 4-м изображении сам регистратор отдельно без присоски.
Очень туго снимается сам регик с крепилки. Т.е. держа в руках ещё можно его с усилием сдёрнуть, а вот когда он висит под потолком, то на вытянутых руках, да ещё и вплотную к лобовику это сделать не так то просто. Ссыкотно что-нибудь сломать, проще выдернуть шнур из разъёма, повернуть на 90 градусов против часовой стрелки прижим присоски и, потянув за усик присоски, отделить её от стекла в сборе с региком. Благо разъёмов микро-USB 2шт: на самом регике снизу и на крепилке справа.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Ссыкотно что-нибудь сломать
Да ничего с ним не будет. Был со схожим крепежом, неудобно снимать. Правда, и снимал только в других городах. Поменял на регик с магнитным держателем. Вынимается одной рукой. TrandVision 108. За 3 года сменил 3 аккума. И GPS вышел из строя.)
А что, есть прецеденты с разбитием лобовухи ради регика в твоём городе?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А что, есть прецеденты с разбитием лобовухи ради регика в твоём городе?
Всяко бывает. Город закрытый, но своих дураков хватает. Регики тырят не массово, но случается. Не хотелось бы поучаствовать в этой статистике...
 

Партнеры

Верх