• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иммобилайзер. А есть ли он в реальности???

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А теперь представь, что у тебя автомат. Он не заглохнет. За 20 минут запуска далеко уедешь!!!
Глохнет при нажатии педали тормоза - вообще не уедет никуда, т.к. драйв не включит. И такое впечатление, что еще по времени глохнет после открытия двери (через пару минут).
Но болванку вставлять не пробовал. Возможно, включение зажигания (при снятой с сигналки) снимает эти симптомы.
Но, в любом случае, зачем снимать с сигналки при автозапуске, если ты не рядом?
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Глохнет при нажатии педали тормоза - вообще не уедет никуда, т.к. драйв не включит. И такое впечатление, что еще по времени глохнет после открытия двери (через пару минут).
Но болванку вставлять не пробовал. Возможно, включение зажигания (при снятой с сигналки) снимает эти симптомы.
Но, в любом случае, зачем снимать с сигналки при автозапуске, если ты не рядом?
Не глохнет! Пробовал. Вставлял болванку, с которой авто, кстати, НЕ ЗАВОДИТСЯ. После этого включаешь зажигание и вперед!!
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

slDimon

на новенького
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
9
Откуда
Poltava
У меня
Gentra comfort plus MT
Добрый день!
работает все. проверить можно. Я, обмотал ключ фольгой, пробуешь заводить не заводиться. и на двери светодиод светиться. потом снимаешь фольгу все заводиться.
 

Партнеры

Верх