• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Тыкай в верхнем меню в "Мой кабинет", в "Мой кабинет" в меню слева раздел "Настройки и параметры" пункт "Редактировать подпись"
Ну это понятно, а дальше куда тыкать?:scratch:
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Тыкай в верхнем меню в "Мой кабинет", в "Мой кабинет" в меню слева раздел "Настройки и параметры" пункт "Редактировать подпись"
Вот это подсказочка.Ну и что он там будет делать?
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну это понятно, а дальше куда тыкать?
Дальше открывается обычное окно для сообщения. Туда набираешь хоть картинки (снизу есть кнопка для загрузки), хоть ссылки, хоть что угодно. Жмешь на кнопку Сохранить. У меня получилось))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Дальше открывается обычное окно для сообщения. Туда набираешь хоть картинки (снизу есть кнопка для загрузки), хоть ссылки, хоть что угодно. Жмешь на кнопку Сохранить. У меня получилось))
Если точнее, то я хочу чтобы вместо ссылки отображалась активная клавиша "Я на Драйве" и она же являлась ссылкой. Как у наших клубней.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
gentravod152, Самый простой способ.Ищешь на сайте нужную тебе картинку,наводишь на нее курсор,тыкаешь правую мышку,затем Копировать адрес изображения,заходишь по этому адресу-там обьяснят,что делать дальше.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Самый простой способ.Ищешь на сайте нужную тебе картинку,наводишь на нее курсор,тыкаешь правую мышку,затем Копировать адрес изображения,заходишь по этому адресу-там обьяснят,что делать дальше.
__________________
Не, ссылки то я умею копировать. Вот например ссылка на мой Б/Ж на Драйв2: https://www.drive2.ru/r/daewoo/1686700/
Но я хочу чтоб вместо абракадабры отображалась надпись "Я на Драйве".
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
gentravod152, сделал. Со следующего сообщения должно быть. Дальше уж сам, можно цвет выбрать, шрифт и тд.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, сделал. Со следующего сообщения должно быть. Дальше уж сам, можно цвет выбрать, шрифт и тд.
Вот оперативность нашего Админа у меня всегда вызывала восторг!:thumbs_up: Все бы так работали-жили бы мы в другой стране.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
У меня получилось))
И где подпись? :scratch:;)

Добавлено через 4 минуты
Таки откорректировать желательно. Спрятать ссыль бы.

Добавлено через 4 минуты
Процентов 90% фоток пошли по бороде...
Думаю довольно удобно хранить фото на ЯндексФотках. Оттуда можно беспроблемно кидать ссылки с превьюшками. Лишь бы сам юзер не ликвидировался с яндекса.
Как пример, мои яндекс-фотки.

Добавлено через 1 минуту
как сделать подпись под своими сообщениями. Хочу чтоб отображались ссылки
Чё я сразу себе не сделал? Хотя, чё там интересного в моём БЖ?
 

Партнеры

Верх