• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жизненные истории

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 559
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
gentravod152, всё правильно ты рассуждаешь,спору нет... Всё нынче по закону надо делать... Это да. Вот только народ мельчает,с гнильцой много развелось.. Типа этого твоего " виновника" при погонах. Кстати,это многое проясняет..
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот только народ мельчает,с гнильцой много развелось.. Типа этого твоего " виновника" при погонах. Кстати,это многое проясняет..
Главное нам самим им не уподобляться, не стремиться подражать, быть таким как большинство. Мой девиз: "Хочешь что бы люди и жизнь вокруг тебя стали лучше? Начни с себя!"
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 915
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
gentravod152, так вот кто тебе дырищу запилил ))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, так вот кто тебе дырищу запилил ))
Ага, давно хотел отписаться, да времени не хватало текст в вёрде набить.
А я уж было подумал: "Шо? Опять?"
это был бы перебор
Многие водители сталкивались с таким явлением: пока тачка битая, всё благополучно, каждый день ездишь и неприятностей не возникает. Стоит отремонтировать кузовню, и вскоре бац, опять повреждение, причём именно в то место, которое ремонтировалось. Вот сижу, жду, когда и мне обновят.:D Но ничего, опыт уже имеется, краски ещё пол-банки осталось... Главное шоб не сильнее первого раза...
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Интимная прическа.

Поступил в больницу на скорой мужчина, что нуждался в экстренной внеплановой операции, для которой необходимо было сбрить ему с низа живота практически весь волосяной покров. А так как предоперационная комната была занята, то подвернувшуюся медсестру срочно послали выбрить больному «зону бикини» прямо в палату, куда его временно выгрузили. Залетев в туда, сестричка тихонько сдёрнула с бессознательно лежащего там мужика штаны и, жутко волнуясь и краснея, приступила к порученной процедуре, начав с его левой тестикулы. Была она, по всей видимости, ещё молоденькая, вследствие чего ещё относилась к мужским половым железам как к чему-то довольно сакральному. И вероятно по причине такой неопытности и, ввиду шарообразности обрабатываемого ею предмета, успела оный пару раз порезать, быстро, впрочем, замазав царапины зелёнкой с йодом из-за чего левое яйцо пациента стало здорово походить на пасхальное. К этому времени больной проснулся и, сонно узрев происходящее, начал потихоньку распадаться на молекулы. Правда продолжался этот процесс недолго, так как, осознав происходящее, он широко выпучил глаза и возмущённо возопил: — Это вы что тут делаете??!! Короче говоря, она забежала не в ту палату и побрила там какого-то мирно спящего другого больного, которого к тому же сегодня вообще должны были после обеда выписывать. Пострадавший устроил страшный скандал, обрушив весь свой праведный гнев на побелевшую от ужаса медсестру. — Ты б ещё, сук@, зажигалкой опалила!! – голосил он на весь коридор, куда к тому времени высыпали уже все ходячие больные. Не успокоившись на этом, он дошёл до замглавврача, с которой категорически затребовал справку для своей супруги, о том, что произошедшее с ним непотребство было намеренно устроено больничным медработником. — Ничего не знаю, гоните справку!! – доносилось из кабинета — я теперь как жене это Фаберже показывать буду??!! Ну, что тут поделаешь, пришлось ей выписать бумагу, что при лечении такого-то пациента была допущена врачебная оплошность в виде ошибочного и частичного выбривания его паховой области. После чего обозлённого обладателя оригинальной интимной причёски постарались поскорей спровадить на выписку, и жизнь в больнице снова вернулась в своё беспокойное русло.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 721
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Саня,это ты не про себя?
 

Партнеры

Верх