• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra или какой автомобиль

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
Daewoo Gentra.Новая Альмера .Шевроле Кобальт
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У нас в Украине нет ни альмеры новой ни кобальта-говорят что после ведения спецпошлин и экологического сбора они не конкурентоспособные!Я рассматривал по схожей цене логана нового и джили емгранда!Джентра с её ценой и комплектацией положила обоих на лопатки! :D
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
У нас в Украине нет ни альмеры новой ни кобальта-говорят что после ведения спецпошлин и экологического сбора они не конкурентоспособные!Я рассматривал по схожей цене логана нового и джили емгранда!Джентра с её ценой и комплектацией положила обоих на лопатки! :D
Согласен, тем более что алмеру на ВАЗе собирают, со всеми вытекающими, а кобальт со своим внешним видом - анахронизм.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
По внешнему дизайну больше нравиться лачетти джентра. по дизайну салона наверно кобальт, более современный что ли. По характеристикам - джентра, тут и задние дисковые тормоза, и независимая задняя подвеска, по цене -джентра=) (пока по крайней мере). Но вообще конечно не очень корректное сравнение. Ну и что Альмера, что Кобальт с кондеем и абс, это уже в районе 450-500тыр, а это цены рио, соляриса, недалеко уже авео, поло. Тут надо уже смотреть "ширше" как говорится, за 400 тыр конкуренты у джентры это: ларгус, логан (1,4), вазы(приора, гранта, калина), нексия, сандеро(1,4), китайцы(джили, чери, лифаны) ну наверно и все. Все остальное в районе 500 уже, а это джентра с автоматом), поло, рио, солярис, сандеро степ вэй, авео- из этого больше нравиться рио, но это другая весовая категория=).
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Re: Начало положено!

Да, нужно отзывы! Хотя ещё можно приобрести такие деньги?
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: Начало положено!

ЛАДА...
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Re: Начало положено!

Нет это не считается!

Добавлено через 2 минуты
Peugeot 301, Volkswagen Polo, Renault Duster и много других авто.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Re: Начало положено!

Нет это не считается!

Добавлено через 2 минуты
Peugeot 301, Volkswagen Polo, Renault Duster и много других авто.
попробуй купи Peugeot 301, Volkswagen Polo, Renault Duster и много других авто,все идут от полумиллиона и выше даже в простых комплектациях!а про топовые вообще молчу!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: Начало положено!

так что выбор есть...впрочем тот же кобальт...поэтому и интересно что с защитой кузова
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Re: Начало положено!

попробуй купи Peugeot 301, Volkswagen Polo, Renault Duster и много других авто,все идут от полумиллиона и выше даже в простых комплектациях!а про топовые вообще молчу!
А да ещё и Кобальт

Во первых надо быть немножко профессионалом в Юридических вопросах.
И после этого можно будет заказывать себе автомобиль любой комплектации!
И ещё нужно в таких случаях когда отказывают в минималке, писать на завод притенению для начала в сам завод. (не путать с представительством в России) и будет вам минималка!

Да из всех этих перечислинных авто нет смысла покупать именно их т.к как про них хорошего ни кто не написал. Peugeot 301 за такую сумму будет 3 цилиндровый ( а это не вариант т.к на джентре лучше будет), ну и ещё к примеру Volkswagen Polo про него вообще слухи ходят что он Российский только значок Немецкий (причём я проверил, действительно на Американском и Немецком сайтах нет вообще в понятии Polo) т что вот так!
 

Партнеры

Верх