• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОВАЗ заменит Priora на Vesta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
чем у любого В класса.
Мда, даже комфортнее мерседеса B класса.
Это чем же они крупнее, комфортнее и в каком месте безопаснее? Вот фото моей Дэу Нубиры после удара автомобилем МАЗ на скорости 80 км/ч на МКАД (судя по протоколу) в стоячую машину:
https://photos.google.com/photo/AF1Q...pRWqE3ohfxbZMK
Думаешь, перечисленный тобой так же хорошо примут на себя удар?
"404. That’s an error." – да, это железный аргумент :trollface:

Flunce 100% крупнее, хоть обосритесь. Для меня все комфортнее Джентры, то, что вы владеете Джентрой и она для вас идеальна не изменит моё мнение :) Я думал вы адекватный человек, но сколько говна полилось в последних постах, это ужос :)
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
Ниссан Алмера никак не может быть С классом ни по размерам, ни по комфорту. В ней теснее чем в классических Жигулях.
Вы сами то её хоть видели? Теснее чем в жигуляторах, убило, на всех нормальных ресурсах говорят, что там почти D класс по месту, а тут на тебе, получай! А если ещё и прокатитесь, то охренеете какая джентра шумная после неё.

Всё равно – 404. That’s an error.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Flunce 100% крупнее, хоть обосритесь. Для меня все комфортнее Джентры, то, что вы владеете Джентрой и она для вас идеальна не изменит моё мнение Я думал вы адекватный человек, но сколько говна полилось в последних постах, это ужос
Ты вообще кто такой, что бы адекватность оценивать? И причем тут Флюенс? Ты еще Майбах сюда подтяни для сравнения.

Добавлено через 3 минуты
Вы сами то её хоть видели? Теснее чем в жигуляторах, убило, на всех нормальных ресурсах говорят, что там почти D класс по месту, а тут на тебе, получай! А если ещё и прокатитесь, то охренеете какая джентра шумная после неё.
Да ты вообще адекват? По моему у тебя мания преклонения перед вазовским выблюдком. Да я ездил на этом чуде Автопрома и хуже нее автомобиля в своей жизни еще не встречал. Даже даром не стану на этом говне ездить.
Джентра шумная? Да в ней тише, чем в Октавии!

Добавлено через 1 минуту
Всё равно – 404. That’s an error.
https://goo.gl/photos/rFeC6LaJVPqEK2SdA
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
Ты вообще кто такой, что бы адекватность оценивать? И причем тут Флюенс? Ты еще Майбах сюда подтяни для сравнения.
При том, что разговор шел о C классе, вот вам представитель C класса, у вас же хватило ума сравнить с Джентрой фокус 3, и он оказался говном, теснее же!
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
admin, что-то странное тут происходит, не находите?
Вроде не весна, а у Херакла обострение :( Жалко человека, обсуждение автомобилей доходит до таких проклятий, Бог всё видит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх