• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Зачет. Моя машина со временем дорожает, не останавливайте их.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Оптима+ механика теперь стоит 460000, просто оптиму отменили, зато добавили клмфорт+.
Инфа 100%? На сайте только цены с подорожанием и все:scratch:
А то у меня один знакомый, тоже к джентре сейчас присматривается.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Только что позвонил в салон своему менеджеру. Его слова. Одно радует, что уже оплатил 100%. Ну и еще наконец то появились машины 14 года.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Мифоня, ну у вас там таможня дает (и берет :p) добро. В Тамбове пусто, вот в Липецке еще что-то осталось 2013 года.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
100% поменяли цены и комплектации с 1 апреля, ждем на оф. сайте, стали как мы и предполагали убирать допы из базы, появились комплектации с добавкой+
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
100% поменяли цены и комплектации с 1 апреля, ждем на оф. сайте
Сайт как-то странно обновляется, дополнительных цветов не добавили, а машинки желтые, красные, синие уже продавались.
Цены только подкорректировали вовремя.
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Н-нда, что называется информация к размышлению. По моему при нынешних раскладах еще хоть как-то имеет смысл - покупка базовой комплектации за 419, наличие кондера, дисковых тормозов и двух подушек несомненный плюс, но все, что дороже, по моему не слишком разумно. Брать практически за полмиллиона автомобиль десятилетней давности, давным давно морально устаревший я бы наверное не стал. Из новых есть Рио, Соларис, Поло, из б/у двух-трех летки более высокого класса в отличном состоянии. Компании DAEWOO, все же не стоит забывать, что они DAEWOO, а не Volkswagen и даже не KIA или Нyundai. И последнее, то что происходит с ценами, в моем понимании, откровенное кидалово.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
на сколько я понимаю за 419 уже не будет нынешней базы, она будет с 1-ой подушкой безопасности
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Брать практически за полмиллиона автомобиль десятилетней давности, давным давно морально устаревший я бы наверное не стал. Из новых есть Рио, Соларис, Поло, из б/у двух-трех летки более высокого класса в отличном состоянии. Компании DAEWOO, все же не стоит забывать, что они DAEWOO, а не Volkswagen и даже не KIA или Нyundai. И последнее, то что происходит с ценами, в моем понимании, откровенное кидалово.
Не будем забывать, что:
1) цены у всех растут
2) доллар/евро подросли
3) Рио, Соларис, Поло - тоже не венец автопрома
4) Б/У - есть бу

Но коррективы в выбор авто у людей изменение цен и комплектаций несомненно внесет.
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
на сколько я понимаю за 419 уже не будет нынешней базы, она будет с 1-ой подушкой безопасности
Только что разговаривал с диллером, говорят без кондея и подушки будет 399.
1) цены у всех растут
Но не таким же образом.
3) Рио, Соларис, Поло - тоже не венец автопрома
Да кто бы спорил, но эти автомобили, при прочих равных, в том числе и цене, все же гораздо предпочтительней. Я не хочу обидеть владельцев Джентр, соотношение цены и качества БЫЛО оптимальным и машинка была очень востребована, дай бог, чтобы и дальше все происходило в том же духе. Но для меня выбор именно Джентры уже не очевиден.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх