• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Альтернатива USB

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5


Добавлено через 1 минуту
Дюшес опередил!Пока страницу в картинку пережал.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
vilegzhanina, нажми кнопку АУКС и удерживай на экране высветится режим подключения,
Дюшес, все описал подробно!сам несколько проводов поменял пока недопетрил что к чему!
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Вот я смотрю на нее и думаю, cd сейчас более минус чем плюс, дисплей отстой, звук посредственный, место занимает много- наверное для солидности для удивления чайников- типа: 2 дины!!!! Аааа!!! Пипееец!!! Крутой майфууун!!!
Взял себе usb пионер однодиновый. Куча настроек звука. Родные динамики оказывается могут на четверочку!!!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Если бы не камера,Алпайн USB без сиди однодиновый так и юзал.Звук, простота,низкая цена,надёжность.В двухдинке Кенвуд щель сиди у меня для пыли.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Вот я смотрю на нее и думаю, cd сейчас более минус чем плюс, дисплей отстой, звук посредственный, место занимает много- наверное для солидности для удивления чайников- типа: 2 дины!!!! Аааа!!! Пипееец!!! Крутой майфууун!!!
Взял себе usb пионер однодиновый. Куча настроек звука. Родные динамики оказывается могут на четверочку!!!
А я вот смотрю на нее и думаю, а нафига еще на что то деньги тратить? Дисплей супер, CD это вещь, не то что унылое и говняное USB, звук почти хай энд для авто, места занимает ровно столько, сколько положено. Ну разве что если подарят бесплатно какой-нить Накамичи за 200 тысяч рублей, то подумаю, а стоит ли менять. Вот как то так. Задолбали вы уже нормальную штатку ругать!!!! :mad:
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
А я вот смотрю на нее и думаю, а нафига еще на что то деньги тратить? Дисплей супер, CD это вещь, не то что унылое и говняное USB, звук почти хай энд для авто, места занимает ровно столько, сколько положено. Ну разве что если подарят бесплатно какой-нить Накамичи за 200 тысяч рублей, то подумаю, а стоит ли менять. Вот как то так. Задолбали вы уже нормальную штатку ругать!!!! :mad:
А я штатку и не ругал, я ругал то, что там было на картинке. Со штаткой не знаком, по тому судить не берусь. Но на счет usb ты сильно заблуждаешься!!! Все зависит от формата записанного.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А то у меня в компьютере USB как будто нет :)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Доброго. Печалька, что нет USB, впрочем пока искал машину, вроде в машинках не то 15, не то 16 годов USB обещали уже в майфунах. Напомню - у меня Оптима Плюс, штатный майфун есть, но в нём нет USB.
Жена грозно погрозила пальцем)), чтоб никаких замен майфунов в машине, пусть остаётся штатная. Ну это мы ещё посмотрим)), а впрочем видно будет.
Ну а пока, пока остаётся штатная - прикупил сей девайс (ссылка):

Пока только заказал. Собс-но что есть:
1. FM трансмиттер, проще говоря, слушать музыку с USB по радиоканалу
2. Bluetooth свободные руки, т.е. можно разговаривать по телефону, собеседник на том конце провода будет говорить через колонки авто.
Пока оно не приехало - вот думаю, куда залепить сей девайс, чтобы не было колхозом и в то же время, чтобы собеседник слышал=микрофон был поближе к лицу. Если кому интересно, могу позже отписаться по факту, по многочисленным отзывам там (236 шт.) вроде стоящая штуковина.
Цена вопроса с доставкой 871 руб. Доставку обещают с России. Заодно проверю, насколько это быстро (до этого чисто из чайны только возил).
Кстати там же есть и чисто черная, вот такая:

Жена сказала, хочу вот эту серенько-черную, салон ведь такой)). Ну и взял серенькую.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх