• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Липецк заказавшие -есть?

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
А что за заклейка отверстия в колодке? это какойто заводской брак?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Не, там просто для машин с абс проводок идет, а в базе отверстие для этого проводка не герметизировали, вот и зовут на проверку наличия незакрытого отверстия и если оно не закрыто, то мазанут герметиком и все.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
В понедельник сосед по гаржному кооп. купил Джентру за 423 т.руб.,доволен НО навязали зимнюю резину в 3 раза дороже, защиту в2 раза дороже и сигу Шерхан за 10тыр..Антикор чтоему сделали за 10 тыр.(тоже навязали) при осмотре скрытые полостя не обработаны! Я почему пишу это, соседу 70 лет (старикан бодрый огого) с интернетом не дружит ( хотя мной был предупреждён об разводах ОД ) поехал сегодня на устранеие косяков по записи- устранили.По сиги теперь на завтра его записали за 1200 обходчик поставят и подключат автозапуск.И что то ещё устранять будут.С нашим ОД нужно быть на чеку.Машиной сосед доволен !
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Сегодня сосед поехал в Од по записи ставить автозапуск. Как Вы думаете сколько ему предложили оплатить за это действие - 5000 руб..Дядя Саша в лёгком шоке уехал не с чем!Мотивировали это тем что надо переустанавливать сигнализацию ?....:(:scratch:К чему Я это пишу: Липчане будьте бдительны сОД.Не позволяйте себя обирать и выставлять "лошками".;)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Липчане, подскажите, есть в ли по адресу г.Липецк, ул.Московская, д.81.Б автомобили в наличии? Дозвониться сегодня не смог.
Интересует Optimum Plus темно-серая, или хотя бы Comfort. В нашем славном городе ждать сказали 2 месяца, а в Воронеже вообще 2,5 :eek:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
meatman дружище,а что так скромничаешь? ;) Что старушку Нексию продал? Молчишь,как партизан... :p
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Mikki Rurk, :) не продается пока старушка, но решил пойти по другому пути.
Машины все дорожают, ждать уже нечего. Небольшую ссуду осилю.
Только как оказалось купить-то Джентру не так и просто.
В наличие одна максималка, под заказ - месяц как минимум, комплектацию и цвет какие я хочу - 2-2,5 месяца. Еще вдобавок сегодня оператор сказала, что может даже подорожают машины с птс 2013 года. Т.е. будет уже почти май на дворе, а они не то что скидки не делают, так и еще поднять хотят цены :mad:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
(4742) 238-238.Я дозвонился сразу, есть все комплектации, кроме оптимы+, 399000+ допы установленные=416000 с ПТС.Успехов, машин мало!:)
:eek: надо завтра позвонить. А получается в идеале я смогу одним днем забрать машину с ПТС? т.е. не придется ехать за ним?
 

Партнеры

Верх