• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Слобожанская темно-серая Джентра !

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
ЖЕЛЕЗНОдорожник, ты тож маловата катаешься. У меня 17300 ужо. А у некоторых за 20000 перевалило.:)
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Да,не много и Я катаюсь.бензик то если вашими то по 60 рэ.но особо я себе не отказываю.да и расстояния у меня не те что у тебя,Хорек.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Всем привет.Забил я на гарантию ТО2 и купил вот такие вещи!
Главный вид упаковок:

[/URL][/IMG]

А теперь и с содержимым:

[/URL][/IMG]

А теперь с доказательствами(надеюсь :) Цифра 18,подпись GENTRA и прикольная книжечка на емкостях:

[/URL][/IMG]

Буду сливать всю бадягу,которую залили на ТО1(я даже незнаю что залили,с коморки вынесли и все) и вливать оригинал GM,так же фильтр масляный непонятно какой(на вид заметно больше) сменить на GM,ну и топливный фильтр сменю на GM,а что касается салонного фильтра,то я решил съэкономить(ну банально жаба задавила-он ведь самый дорогой,имеется виду что тоже GM),позже поменяю-фильтр прочистил пылесосом :eek: .И конечно прикупил два уплотнительных кольца черного цвета на осушитель(нога его задери) кондиционера,так на всякий случай,если найду толкового спеца,то сменю,а кабы нет,то просто заправлю.
Спасибо за внимание.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх