• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неспешно куплю Гентру, Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
В свое время смотрел такую комплектуху в салоне и катался на тест драйве. Понравилось все перечисленное-дверные карты и сидухи обтянуты поинтереснее , но не понравилось рыжие вставки под дерево.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Кстати насчет Джентры на АКПП, когда ездил на китайской Chery Fora, прокатился ради интереса тест-драйв Джентры на автомате, удивительно, но мне тогда она показалась вялой, сейчас же я понимаю НАСКОЛЬКО я ошибался. Как оказалось, субъективное ощущение динамики на мкпп при переключениях очень большую роль играет.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Я после чипа дал покататься другу но не говорил что чипанул в SVV. Он звонит типа "а чего она такая резкая то" =) Это впервые в моей практике чипования авто, когда настолько меняется алгоритм работы АКПП..
А на счет версии элелегант -ну да редкая, но все таки они есть. Правда некоторые безумцы на авто ру хотят за нее 400-500 тыс, при чем что она новая стоила 560 тыс. Поэтому как альтернативу рассматриваю ФФ2. Там предожений на порядок больше и вылет руля есть в базе уже. Буквально вчера вечером человек выставил авто (2л, АКПП) За 350 тыс. Я собрался сегодня в 10 приехать, говорит "продано". Вот что значит супер ликвид и нормальная цена. Вывод - надо не работать и сидеть на авто ру, мониторя изменения в предложениях и быть готовым подлететь и внести аванс.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Закажи в автоподборе, если конечно они возьмутся... Они как раз целыми днями пасутся на автору, плюс у них трейдинщики знакомые сливают хорошие тачки.
Посмотрите ещё сколько Королла 150 стоит, на автомате только... Вдруг кто продает. Тачка мировая. Авенсис тоже хорош, но ценник на него задран. Это две неубиваемые модели, даже пробег 150 для них - обкатка
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вывод - надо не работать и сидеть на авто ру, мониторя изменения в предложениях и быть готовым подлететь и внести аванс.
Так перекупы этим и живут, и навряд ли ты их тут переплюнешь.

Правда некоторые безумцы на авто ру хотят за нее 400-500 тыс, при чем что она новая стоила 560 тыс.
Ну, положим, новая она стоила 560 тыс, когда бакс был по 33. То есть 17 тыс $. Конечно, с баксом по 66 даже пятилетку в хорошем состоянии никто не хочет за 5 тыс $ отдавать. Всё остальное с тех пор тоже вдвое подорожало...
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Так перекупы этим и живут, и навряд ли ты их тут переплюнешь.


Ну, положим, новая она стоила 560 тыс, когда бакс был по 33. То есть 17 тыс $. Конечно, с баксом по 66 даже пятилетку в хорошем состоянии никто не хочет за 5 тыс $ отдавать. Всё остальное с тех пор тоже вдвое подорожало...
Я брал в 2017 году свою за 559 тыс в топовой комплектации! бакс был такой же как и сейчас... она по производству 2014 гв, но стояла на складе. Поэтому скидку дали 150 тыс. И я смотрю большая часть на авто.ру людей купила Джентры именно в период распродаж 2016-2017 гг со скидками. Поэтому сейчас нормальная цена до 400 тыс за авто 2014 гв.

Добавлено через 1 час 45 минут
А на счет автоподбора - позвонил я в один (Рогов Дмитрий) - они не занимаются авто стоимостью ниже 500 тыс р. Сказал что я не найду авто за 400 тыс с пробегом до 80 к. И когда я заикнулся что есть Джентры, сразу сказал что автомат на ней гавно типа не советует брать:D Ну ну..
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
У многих более менее популярных автоподборщиков есть планка финансовая,ниже которой они не будут заниматься подбором.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я брал в 2017 году свою за 559 тыс в топовой комплектации! бакс был такой же как и сейчас... она по производству 2014 гв, но стояла на складе. Поэтому скидку дали 150 тыс. И я смотрю большая часть на авто.ру людей купила Джентры именно в период распродаж 2016-2017 гг со скидками. Поэтому сейчас нормальная цена до 400 тыс за авто 2014 гв.

Добавлено через 1 час 45 минут
А на счет автоподбора - позвонил я в один (Рогов Дмитрий) - они не занимаются авто стоимостью ниже 500 тыс р. Сказал что я не найду авто за 400 тыс с пробегом до 80 к. И когда я заикнулся что есть Джентры, сразу сказал что автомат на ней гавно типа не советует брать:D Ну ну..
Периодически смотрю Рогова на ютубе. Излагает все складно, аж до зевоты.
В 00-е или лет 10 назад была выгода заказывать бу авто в Москве тк банально была очередь на ходовые модели.
Сейчас ситуация другая практически в более или менее крупном регионе есть свои трейд ины и частники, перекупы которые с радостью втюхают свою машину и выбирать есть из чего.
Ну понятно, если что нибудь более экзотическое или редкое, то да это в Москву.
Однако приложу все усилия, чтобы на бу не кататься тк с бу слишком много нюансов.
В салоне новая там хотя бы толщиком можно прострелять и по криминалу будет норм и т.д.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
хех, я вон на новой жентре заипался с этим блоком airbag, который сдох через 10 000 км. Так что и новые авто могут сюрпризы подкидывать.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 576
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
killahertz, у тебя Джентра какого года? В профиле нет данных....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх