• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация новой Nexia прошла в Ташкенте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dk-34

новичок
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Nexia 1.6
Так какой двигатель на новой Ксюхе?
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Забудьте вы про Орландо...
:scratch: почему:
1. чем плоха крупноузловая сборка?
2. ладно 1,5 без надува не потянет соглашусь, но цена посмотрел за полную версию АКПП + 7 мест + 1,8л (хотя ставят еще 1,4) 77000000сум / 6350(черный курс) = 12150$ вроде не плохо только почему сюда не тащат я не понял. ИМХО самое для такси в крупных городах. я чето даж аналог представить не могу который в РФ официально есть
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
растаможка конская, вот и не тянут. Войдут узбеки в ТС вот и погонят их сюда, я и сам бы сгонял бы.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так как с атмосферной " полторахой" он не поедет. Вы отзывы почитайте на Орландо,ему 1,8 только только хватает...с его весом.
Да, об этом ещё Зарулёмовцы писали. Говорят 2,0л. дизель нормально тянет. А вообще Орландо мне приглянулся. Эдакая помесь кроссовера универсала и минивэна. Взял бы с радостью по разумной цене, но блин не выпускают.:(
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
:scratch: почему:
1. чем плоха крупноузловая сборка?
2. ладно 1,5 без надува не потянет соглашусь, но цена посмотрел за полную версию АКПП + 7 мест + 1,8л (хотя ставят еще 1,4) 77000000сум / 6350(черный курс) = 12150$ вроде не плохо только почему сюда не тащат я не понял. ИМХО самое для такси в крупных городах. я чето даж аналог представить не могу который в РФ официально есть
Крупноузловая сборка не плохая...Суть не в этом...Вы разве не понимаете? Узбеки собирают Орландо для GM,как Шевроле. А продажи GM в России свернули. Шильд Равон повесить так просто не дадут. Это целая процедура,предполагающая выкуп лицензии на производство. Запуск по полному циклу и т.д и т.п... Вы представляете какие это бабосы? При данном курсе валют... Так что,увы и ах....

Добавлено через 4 минуты
Да, об этом ещё Зарулёмовцы писали. Говорят 2,0л. дизель нормально тянет. А вообще Орландо мне приглянулся. Эдакая помесь кроссовера универсала и минивэна. Взял бы с радостью по разумной цене, но блин не выпускают.:(
Согласен.Орландо мне тоже очень нравиться...Но реально дождаться от узбеков его выпуска по приемлемой цене можно лишь после того,как GM отожмет с продаж всё возможное и продадут право на модель эту... А когда это случится,это вопрос...
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Узбеки собирают Орландо для GM,как Шевроле.
не стыковочка - так джентру они собирают и у нас продают как равон джэнтра а у себя как шеви лачетти. откуда у вас сей вывод?:scratch:
GM является сособственником узбекского производства если что:cool:
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
не стыковочка - так джентру они собирают и у нас продают как равон джэнтра а у себя как шеви лачетти. откуда у вас сей вывод?:scratch:
GM является сособственником узбекского производства если что:cool:
Если б всё было просто и очевидно....По России уж три года параллельно с Джентрами колесили бы Дэу Орландо. Причём продавались бы веселее...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
А пока нас ожидает только новинка от Уз Равон - Равон Нексия.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх