• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврики и защита картера

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А я вот зацепил коврик за крючок и щаслив. А то он вечно сползал вперед и вправо, и накладка на подставку для левой ноги свешивалась с подставки, и я ее цеплял и она вообще сваливалась, короче ужос.
 
Последнее редактирование:

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Потом не удивляйся что под ковриком сыро.:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Потом не удивляйся что под ковриком сыро.
Я уже чуть не навернулся, когда у меня на скорости под сотню эта "накладка на площадку" свалилась назад. Она и не попала никуда на педаль сцепы или под педаль, но неудобно стало жутко, еле приноровился.
А будет сыро - залью крючок с обратной стороны коврика герметиком. Да пожалуй прямо сейчас залью. Герметика-то че жалеть.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Это резиновый коврик так гуляет? Ты, значит, слишком активно ногами шерудишь. :)
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
А я вот зацепил коврик за крючок и щаслив. А то он вечно сползал вперед и вправо, и накладка на подставку для левой ноги свешивалась с подставки, и я ее цеплял и она вообще сваливалась, короче ужос.
ну ты даёшь,а как же мыть,каждый раз откручивать?-или ты мыть не будешь?:uzbek::uzbek::uzbek::uzbek::uzbek::uzbek::uzbek:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ну ты даёшь,а как же мыть,каждый раз откручивать?
Дык крючок-то отстежной.


Это резиновый коврик так гуляет? Ты, значит, слишком активно ногами шерудишь.
Ну извините, уж и рад бы, да уж как шерудится так и шерудится, на ходу особенно. Ход сцепления у нас большой, не получается только носком работать, приходится всей ногой, и все время пяткой в коврик тыкаешь...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ход сцепления у нас большой, не получается только носком работать, приходится всей ногой, и все время пяткой в коврик тыкаешь...
Я не в курсе. Я левой ногой "накладку на площадку" все время придерживаю, чтоб не отгибалась от высокой скорости. :D
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Ниразу не было такого, чтоб накладка куда-то свешивалась, коврики, которые я заказывал, так хорошо легли, что как будто приклеены, и под этот крючек, если не ошибаюсь, у меня в коврике выемка специальная имеется. Хотя может и не для него, но выемка под что-то около кнопки открывания бензобака имеется. Заказывал на экзисте, вот этот номер 0207020101. Стоили мне 1405р
 

Партнеры

Верх