• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бензин плохой или что то другое

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
что за оборудование у них пока не знаю (диагностическое)
Ноут и шнурок USB-OBDII.


А как называется этот датчик в ELM 327?
в ELM ничто никак не называется, ELM получает пакеты из OBD и пихает их в комп, и наоборот, и ему пофигу, что там внутри, а разбирает пакеты диагностический софт. В Torqe это вроде называется Intake Temperature.
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ноут и шнурок USB-OBDII.



в ELM ничто никак не называется, ELM получает пакеты из OBD и пихает их в комп, и наоборот, и ему пофигу, что там внутри, а разбирает пакеты диагностический софт. В Torqe это вроде называется Intake Temperature.
Спасибо, уже разобрался..... Вы правы - Intake!
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Спасибо, уже разобрался..... Вы правы - Intake!
Фигасе познания, даже не сразу вкурил кто про что. В общем купил я датчик у ребят что открылись у нас в городе который рассылку кинули в личку. Скажи про сервис что молодцы достали быстро и не дорого по началу стоил 370 в итоге отдали за 310р. "маде корея". К примеру в других магазинах цена колебалась от 400 до 910 (якобы за оригинал). Я хз чем отличается мой оригинал за 310р от того что за 910р.
Воткнул сегодня вечером датчик завтра утром понюхаю выхлоп и покатаюсь посмотрю что будет.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
В Existe есть, стоит около 320р. оригинал.
 

Партнеры

Верх