• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоимость полиса ОСАГО: грядет беспрецедентный рост

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
а так было бы классно, дал 800 руб, на деле 500 в руки и катайся дальше, всяко меньше в совокупе вышло б. ну без дтп естественно.
"Просроченная страховка или ее полное отсутствие Если от страхования автомобиля по системе ОСАГО вы по каким-либо причинам отказались, будьте готовы при каждой остановке автомобиля сотрудником ГИБДД получать штраф в размере 800 рублей. Правда, без страховки можно доехать только до первого поста. Сотрудник дорожной полиции снимет номера с вашего ТС и запретит его эксплуатацию до получения страховки.
В таком случае вам придется сделать следующее:


  • собрать пакет требуемых документов для получения страхового полиса;
  • обратиться в страховую компанию и приобрести полис страхования;
  • оплатить штраф, выписанные сотрудником ГИБДД;
  • предъявить документы, полис ОСАГО и чек, свидетельствующий об оплате штрафа, в органы дорожной полиции.
"
http://avto-flot.ru/blog/ezda-bez-strahovki-shtraf-i-osobennosti-narusheniya.html



 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Звонили, предлагали привезти осагу за 3400. Типа - так 6200, а со скидкой 3400.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Звонили, предлагали привезти осагу за 3400. Типа - так 6200, а со скидкой 3400.
не ведись, это мошшеничество,а именно сейчас расцвет продажи "левых" полисов..сам то бланк настоящий,но из числа утерянных,испорченных,списанных и т.д. т.е. не действительный..особенно процветает схема онлайн продажи полисов почтой
 

bigfly33

новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
40
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT
Единственный легальный способ сэкономить на осаго - страховать на кого-нибудь с пропиской в деревне. Для крупных городов и райцентров тарифы и так страшно конские, а с апреля даже страшно представить что будет. Я в прошлом году заплатил 2000 р, от страхования жизни отмазался, страхователем в моем полисе записан родственник из деревни, а я в списке допущенных к управлению. Всё законно :)
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
а так было бы классно, дал 800 руб, на деле 500 в руки и катайся дальше, всяко меньше в совокупе вышло б. ну без дтп естественно.
"Просроченная страховка или ее полное отсутствие Если от страхования автомобиля по системе ОСАГО вы по каким-либо причинам отказались, будьте готовы при каждой остановке автомобиля сотрудником ГИБДД получать штраф в размере 800 рублей. Правда, без страховки можно доехать только до первого поста. Сотрудник дорожной полиции снимет номера с вашего ТС и запретит его эксплуатацию до получения страховки.
В таком случае вам придется сделать следующее:


  • собрать пакет требуемых документов для получения страхового полиса;
  • обратиться в страховую компанию и приобрести полис страхования;
  • оплатить штраф, выписанные сотрудником ГИБДД;
  • предъявить документы, полис ОСАГО и чек, свидетельствующий об оплате штрафа, в органы дорожной полиции.
"
http://avto-flot.ru/blog/ezda-bez-strahovki-shtraf-i-osobennosti-narusheniya.html



Номера им запретили снимать, только штраф.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Повышение стоимости ОСАГО показывает истинную инфляцию за полгода-40%. А росстат всё утверждает, что всего 11,4% за весь 2014 год, в магазины они, наверное не ходят.
 

Партнеры

Верх