• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SLOK.SU - ремонт, запчасти и техническое обслуживание GENTRA в ЮВАО

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Зачем нужна замена масла, без замены фильтра? Что бы его поменять, для этого придётся снять крышку клапанного блока и сам блок вынуть. И при этом минимум 5 литров масла надо.
В экзисте фильтр стоит около 900 рублей и масло по 600 рублей. Еще стоит добавить сюда прокладки.
Самостоятельно справимся, или без SLOK.SU не обойтись;)?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я сам менять не рискну. Даже если без фильтра менять, то все равно желательно иметь подъемник и тару для сбора сливаемой жидкости.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я сам менять не рискну. Даже если без фильтра менять, то все равно желательно иметь подъемник и тару для сбора сливаемой жидкости.
В моём случае имеется гараж с ямой 1,4м.*4,0м., тару найти не проблема.
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На наш взгляд фильтр внутренний АКПП менять до пробега 100000км не обязательно........
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поздравляем всех Вас с наступающим Новым Годом, и сообщаем график работы автомастерской в Новогодние праздники:

30, 31 декабря 2015 года , а также 1, 2, 3 января 1016 года - НЕ РАБОТАЕМ!

Остальные дни работаем в обычном режиме с 10.00 до 20.00!


С уважением и наилучшими пожеланиями , ваши партнеры, автомастреская SLOK.SU
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!




Уважаемые форумчане!!!!С 24 декабря 2015 года в связи с реконструкцией Остаповского проезда изменился заезд в нашу автомастерскую!Теперь Вы можете попасть к нам только через развязку Волгоградский проспект-Люблинская улица и далее выезд с Люблинской улицы на Остаповский проезд!Мост через 3-е транспортное кольцо на Остаповском проезде стал ОДНОСТОРОННИМ!

Просим вас учесть это при выборе маршрута к нам!Заранее спасибо за понимание!




ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
На наш взгляд фильтр внутренний АКПП менять до пробега 100000км не обязательно........
Где-то в ютьюбе озвучивалась инфа, что внутренний фильтр в автомате задуман не как элемент фильтрующий жидкость в АКПП, а его цель при поломке какой-либо детали в коробасе не дать запороть гидроблок обломками. И мол при своевременной частичной подмене жижи продукты естественного износа копятся и уходят, копятся и уходят, и менять фильтр актуально лишь при капиталке АКПП вследствие какого-либо фатала.
Если это правда, то мне кааца, что закинуть пяток литров раз в тридцадчик-сорокец ваабче не напряг, и при наличии ямы можно и самому влегкую.
 
Последнее редактирование:

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
то arty

Согласны с вами)
 

slok

Партнеры Клуба
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
83
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поделитесь сомнениями.....)
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх