• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Битая Daewoo Gentra у дилера в Саратове.

bambr2009

новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
21
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum plus MT
Доброго времени суток!
Решил купить Daewoo Gentra Optimum Plus MT в Саратове. Дилер ООО "Волго-Авто-Моторс". 21,06,14 оплатил 100%. После ожидания ПТС 1.5 месяца, наконец приехала серебристая красавица. При осмотре перед подписанием акта приема-передачи на заднем левом крыле увидел следы рехтовки (очень грубые) в багажнике под обшивкой виден след от споттера. вот фотка договора с VIN-номером и всеми данными. Пробег на тот момент был 25 км по одометру.
Будьте бдительны!
 

Вложения

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
И как они это объяснили?
 

bambr2009

новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
21
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum plus MT
Никак, сказали что я не увидел это на первом осмотре, а на первом осмотре то этого не было 100%.
Предложили забрать так как есть с отметкой в акте приема передачи. Я естественно отказался и потребовал другую.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
bambr2009, а в каком месте на крыле? не над колесом прям случайно?
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Ну то что в автосалонах продаются автомобили прошедшие кометический ремонт или замену деталей я знаю точно, но такой ляп это уже перебор.
 

bambr2009

новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
21
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum plus MT
bambr2009, а в каком месте на крыле? не над колесом прям случайно?
Примерно нарисовал в каком месте. По виду и размеру похоже что уронили на машину молоток или большой ключ. Я подозреваю что поэтому я ждал ее 1.5 месяца, потому что замену мне нашли за неделю.
 

Вложения

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
bambr2009, ну да, не характерно как-то просто над колесом прям над крылом у всех не очень ровно
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
bambr2009,ты не одинок.была такая же история.я писал в своем дневнике.но мою скорее всего коцнули при загрузке/выгрузке.был крашен капот,и при дилетантском осмотре я бы ничего не заметил.но со мной был маляр-рихтовщик :spiteful: и он прищурив один глаз сразу сказал что машина битая.мне пытались втереть что это свет так падает, тому подобную туфту,но я отьехал в тенек,и мне тоже стало видно...сказали что другую машину ждать еще 2 недели,но я не повелся.предупредив что принимать машину буду с прибором - поехал домой.через 3 дня позвонили,сказали новая машина пришла.но,сука,это была та же машина,только со снятым с другой Джентры некрашенным капотом и...крылями (тоже наверно были крашены)на вопрос откудя я знаю что это крылья снимались - показал шильдики на них,с одной стороны SX,а с другой SDX :))) быстро все переклеили.езжу,кайфую на не битой машине.:)
 

bambr2009

новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
21
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum plus MT
bambr2009, ну да, не характерно как-то просто над колесом прям над крылом у всех не очень ровно
Да над колесом может и не ровно но следов от споттера на другой стороне скрорее всего нет)) я сам тоже немного маляр-рихтовщик)) поэтому и заметил)):trollface:
Еще из косяков на той машине две неглубоких царапины на капоте спереди (если присесть и посмотреть на то место где ручка открытия капота) и свежий слой лака на переднем правом крыле, но без вмятин и косяков.

Добавлено через 3 минуты
bambr2009,ты не одинок.была такая же история.я писал в своем дневнике.но мою скорее всего коцнули при загрузке/выгрузке.был крашен капот,и при дилетантском осмотре я бы ничего не заметил.но со мной был маляр-рихтовщик :spiteful: и он прищурив один глаз сразу сказал что машина битая.мне пытались втереть что это свет так падает, тому подобную туфту,но я отьехал в тенек,и мне тоже стало видно...сказали что другую машину ждать еще 2 недели,но я не повелся.предупредив что принимать машину буду с прибором - поехал домой.через 3 дня позвонили,сказали новая машина пришла.но,сука,это была та же машина,только со снятым с другой Джентры некрашенным капотом и...крылями (тоже наверно были крашены)на вопрос откудя я знаю что это крылья снимались - показал шильдики на них,с одной стороны SX,а с другой SDX :))) быстро все переклеили.езжу,кайфую на не битой машине.:)
Ну видимо в ДЭУ совсем не переживают за свою репутацию, это печально. Для себя я решил, что к ним я за следующей машиной не пойду.
Кстати - если Вам поставили новый капот - посмотрите совпадает ли у вас VIN с тем который на стенке моторного отсека и в документах. Они же дублирующий номер клеят на капот, по этому поводу читал даже при постановке на учет бывают вопросы - т.к. капот легко заменяемый элемент.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх