• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Статистика поломок Daewoo Gentra (здесь нет обсуждения!)

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Плохо включаются передачи 2 и 3-я. Дилер не выявил неисправности.
2 раза заправляли кондей. Сейчас все работает.
Плохо закрывается задняя левая дверь, еще не регулировали, но ждут))))
Отвалился кусочек краски (2мм) чуть выше бензобака.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
4100км, протекает окно вод двери, эта же дверь отвратительно закрывается, как в ваз 2107 нужно хлопать со всей дури, зеркало в салоне опять дребезжжит, буквально сегодня обнаружил,что авто перекосилось на левый край, походу пружина просела или дефект какой-то аммортизатора, на кочках таки стало немного слышна подвеска, хотя недавно на то все протянули...машине 3 месяца..мдэ.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 641
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
0 км - 5000 км
Замена лампочки в правом ДХО, заправка кондиционера, светомузыка с датчиком АБС. немного слезла краска с заднего бампера в месте стыка с кузовом. штатные дворники царапают лобовое стекло.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
3500 полёт нормальный.Дверь вод. подрегулировал ни у диллера,а во время перепрошивки с дросселем. Крышку багажника сам, когда пружинки ставил для самооткрывания.Кондёр ок.Единственное -задние крепление защиты поскрипывает при старте стопе,всё руки не дойдут прокладки придумать. У кого сыпятся тачки мои соболезнования и терпения Вам.Думаю диллеры так за качеством смотрят при закупах и не устраняют перед продажей.В Самаре массового недовольства Женькой не слышал,хотя их не так много.Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

davinchi

влившийся в движение
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
54
Откуда
волгоград
У меня
daewoo gentra comfort mt
15500 пыльник внутреннего шруса - дырявый - пыльник с заменой 1950р встал. скрипит защита ( вернее заскрипела после снятия защиты когда пыльник меняли
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Пробег 11 тыс. Пару раз сгорала лампочка DRL. Больше ничего.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пробег 11 тысяч км. На 4 тыс. обнаружила, что не работает кондей. Исправлено у дилера по гарантии. Вчера меняли блок управления печкой и кондеем, поломка по моей вине, стоимость 2100 блок + 800 руб работа.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
На 18000 км сгорел комп, замена по гарантии.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
6500 км: горит датчик подушки безопасности (косяк в проводке). Сделали по гарантии.
7700 км: сгорела лампочка ДХО. Заменил сам за 1.5 минуты на 30-рублевый Осрам.
 
Последнее редактирование:

Ravennnnnnn7

новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Пермь
У меня
Теперь Ларгус 7-ми местный
3000 км - ТО - регулировка крышки багажника (при покупке был отказ-жди до первого ТО), подтянут ручник, доливка тормозной жидкости(после приработки колодок упал уровень, при резком старте лампа подмигивала).
4750 км - неустойчивая работа одной из форсунок - замена по гарантии.
 

Партнеры

Верх