• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли брать двухлетнее авто в автосалоне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 364
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
...... ну это скажем так ...не сильно соответствует действительности!!! 21 июля сотрудник также ездил в Москву и вернулся на автобусе!!!95 % машин крашеные после притёртостей, на многих слой шпаклёвки таааааакой что толщиномер не достаёт!!! Хотя по телефону все говорят: браат, приезджяй......мащин не биитй, сапсем ни крашиний......дэвущка ездиль ахкуратно.... два года всэго ездиль...и пробег маленький !!! Просто прадаю патамушта дэньги ошень нужьни!!!За два дня намотал по области и Москве 1300 км в поисках авто!!!! Так что если нет своего человека который может подобрать авто даже нечего таи делать!!!!!!!!!!!!
я вообще то говорил что не к джамшуду за бу машиной ехать а салон за новой.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 364
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 364
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну? Причем здесь граната? Я говорю то что в москве вы купите такую же новую машину как и у вас в салоне только с птс сразу. И уедете оттуда своим ходом. То бишь птс ждать не нужно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я хочу жене Gentra, она как увидела R2 - сказала "хочу" )). Вообщем хз.
ps Срочности вообщем никакой нет, разве что летом я хотел машину сам проантикорить пока сухо и главное, научить жену ездить )). По правам у неё стаж уже 5+ лет, а по факту = 0 (не считая практиктики в автошколе и при сдаче на права в ГИБДД).
pps Да, может будет мнение, мол раз опыта нет, можно пока вторичку взять и здорово сэкономить итд итп, но жена хочет новую.
А знаешь, я сидел в салоне Спарка, так вот хохмы ради, там обзорность хуже, чем на Джентре. К тому же за рулём тесно, малость получше, чем в Матизе. Для высокорослых не вариант.
Кстати на R-2 АКПП 4-ступенчатая, не чета Джентровской 6-ступке, так что думай. Если деньги не в притык, целесообразнее Джентру взять. Не дай бог чего со Ксюхой твоей случится, например ДТП, так на Джентру без проблем пересядешь, а на R-2, ну... сам понимаешь.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Да вообщем (переливаю из пустого в порожнее уже по сути) вообщем от R2, точнее от автомата товарищ сильно отговаривал, мол если навернётся, то попадёшь по самое.... ну и кроме того, действительность наша в России такова, не очень уважают у нас на дороге матизы-спарки, и ещё - не в курсе как в обслуживании этот R2/спарк, имею ввиду по запчастям какое попадалово (товарищ на лачетти катается, да вообщем и я на нексии - всё в пределах разумного, никаких сумасшедших цен, а-ля 60 тыр. за лобовое, кстати ещё до кризиса, как мне говорили на лансере) вот вообщем основные причины. А так - хочу обычную механику Gentra.
А насчёт 60 дней ожидания, так в том то и дело, что никто, вообще никто никакие сроки не называет, вообще. Я готов ждать, но не бесконечность, вот в чём вопрос.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
точнее от автомата товарищ сильно отговаривал, мол если навернётся, то попадёшь по самое.... ну и кроме того, действительность наша в России такова, не очень уважают у нас на дороге матизы-спарки, вот вообщем основные причины. А так - хочу обычную механику Gentra.
Если бы тот товарищ поездил бы на Джентре с АКПП пару лет, то уверен, что он бы был иного мнения насчёт АКПП. Я на своей уже 37т.км. намотал без нареканий на АКПП. Будет возможность, пройди тест-драйв. Кстати, в Чебоксарах не бываешь? А то я через недельку туда собираюсь, могу прокатить, если подтянешься.:)
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Этот товарищ, кто отговаривал от АКПП, сам очень долго проездил на автомате без единой проблемы, но то (по его словам) была Тойота.))
Ща модераторы за оффтоп прибьют мня. ))

gentravod152
Спасибо большое за предложение, не пока мотаться не буду.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 364
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Если бы тот товарищ поездил бы на Джентре с АКПП пару лет, то уверен, что он бы был иного мнения насчёт АКПП. Я на своей уже 37т.км. намотал без нареканий на АКПП. Будет возможность, пройди тест-драйв. Кстати, в Чебоксарах не бываешь? А то я через недельку туда собираюсь, могу прокатить, если подтянешься.:)
как бы там ни было с акпп машина для ленивых. Да удобней ползти в пробке. Вот ее единственный плюс, ну и женщинам она тоже удобнее. И всё. При этом теряется ее резвость, большой расход бензина, нельзя буксировать и тянуть на буксире. Про обгоны на двух полосной трассе вообще отдельная тема. Коробка живет своей жизнью и ты должен действительно к ней очень сильно привыкнуть чтобы быть уверенным насчет того же удачного обгона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх