• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампочки противотуманных фар.

  • Автор темы Jet
  • Дата начала
J

Jet

Гость
Давайте про ПТФ поговорим. Я когда американки делал, снимал передние фары и грех было не заглянуть в ПТФ, там более я туда белые галогенки хотел поставить (а позже ксенон).

FAQ темы:
 
Последнее редактирование модератором:
J

Jet

Гость
Задолбали колхозным ксеноном, лучше вот это почитай:http://www.zr.ru/content/articles/615524-colorvision-kruche-ksenona/
На Таврии именно ColorVision и стоит.

1. В осветительные приборы спереди нельзя устанавливать Зеленые, Красные и подобные лампы, только Оранжевый, Желтый, Белый.

2. Лампа эта хваленая рядом с ксеноном и близко не стояла.

И еще. Ксенон - не такое уж и дорогое удовольствие, сама лампа стоит от 300-1000р / комплект (2 шт) + блок розжига 600-1800р (1 шт).
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
2. Лампа эта хваленая рядом с ксеноном и близко не стояла.
А ты бы поставил, в левую ксенон , а в правую визион, сфоткал ,вот это было убедительно. Журналисты пишут путёвые вещи ( обдумывать всё равно надо), да и технологии на месте не стоят.Колхозный ксенон - это зло!;)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

TimonX

на новенького
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
9
Откуда
Новокуйбышевск
Jet, как бы ксен фару ПТФ не поплавил. У меня на Логане отражатель поплыл, пришлось железные ПТФ ставить. Поэтому думаю на Джентру заказывать СД лампы.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ксенон не так сильно греется как лампы накаливания, так шта не поплавит
 

Партнеры

Верх