• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая оптима+ из Курска

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Вот именно, что излишняя "срачность" :) только мешает делу.
Фунтик молодцом! Сравнение живо и близко к потребителю описано, то что касается непосредственно покупателя. И плюшки за эту стоимость. Меня тоже лютый жор бензина просто вымораживает и сильно напрягает. На приоре не ездил к сожалению, а калиновское управление меня точно так же рулежкой напрягало, правда на калине я ездил только один день.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
funt1k, ты забыл указать за внешний вид:у Приоры аля 80 года,как у Нексии-просто жуть,а Лачетти с 2004 года,а с такой мордашкой как у Джентры вообще с 2013 года и насчёт комплектации да тот же новый Логан или Ситроен Елиссей или Пежо 301 вообще в базе голые и двигло 1,2,но почему то их покупают люди,которые даже не глянут в сторону Приоры!Не знаешь почему?
знаю... потому что сложилось мнение ТАЗ-гавно... поэтому переплачивают... даже не думая... да и сколько их таких то ??? единицы. а логан по цене сопоставим... можно за 450 -500 купить...
дизайн .... ну да у калины 2 мордашка посимпатичнее. но все таки приора посимпатичнее кобальта не так ли ? да и логана... солярис рио елисей посимпотнее...

Добавлено через 1 минуту
Вот именно, что излишняя "срачность" :) только мешает делу.
Фунтик молодцом! Сравнение живо и близко к потребителю описано, то что касается непосредственно покупателя. И плюшки за эту стоимость. Меня тоже лютый жор бензина просто вымораживает и сильно напрягает. На приоре не ездил к сожалению, а калиновское управление меня точно так же рулежкой напрягало, правда на калине я ездил только один день.
просто щас стали ставить ЭУР а не ГУР, что сразу сказывается на рулежке... у мены была с гуром мня устраивало, но джентра пособраннее, сказываются колеса, клиренс, подвеска сзади
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Какого Логана симпатичнее Приора?Вот этого?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/4/3/2503343.jpg
Не смеши...
Давно смотрю на эти Российские Логаны, цыганские Логаны (Румыны, это те же цыгане) - обрубок обрубком! Лично мне не нравиццо. А так же мне не нравяццо женщины с соотношением рост-вес 1:1. А для кого-то - "Знойная женщина - мечта поэта"... О вкусах не спорят.
Я купил Джентру не по принципу престижа логотипа на капоте, и не по количеству блестящих деталей, а потому, что:
1. Она мне понравилась внешне;
2. Она устраивает меня по параметрам (двиг, габариты, вместительность);
3. Она устраивает меня по цене;
4. Она устраивает меня по стоимости обслуживания и доступности запчастей;
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да уж тазосрач чуть не развели, мне кажется наш ВАЗ ВЕДРОВЕДР можно сравнивать с китайским автопромом, красивый, комплектации на ура, фенечек всяких, но когда ВАЗ придет хотя бы к корейскому качеству? Думаю лет через 5-7, тогда и скину Джентру и куплю Ладу С.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Какого Логана симпатичнее Приора?Вот этого?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/4/3/2503343.jpg
Не смеши...
этого нет... такой еще у нас не продается... я про старый...

Добавлено через 46 секунд
Да уж тазосрач чуть не развели, мне кажется наш ВАЗ ВЕДРОВЕДР можно сравнивать с китайским автопромом, красивый, комплектации на ура, фенечек всяких, но когда ВАЗ придет хотя бы к корейскому качеству? Думаю лет через 5-7, тогда и скину Джентру и куплю Ладу С.
а дэу уже пришла ? ))) и корейцы уже лет 5 как пришли к качеству немцев и япов... начиная с сида...

Добавлено через 8 минут
ну вы разве не согласны с моими доводами описанными выше, минусами и плюсами... думаю согласны... потому как это не только у меня а у всех ... просто все мы купили машину по 2 причинам
1. это бывшая хорошо зарекомндовавшая себя лачетти
2. она дешевле ее
и на тест драйве понравилось... но тест драйв одно, а каждодневная эксплуатация другое. и тут наш уз дэу сплоховал...
бенза скока ест не знали, про короткую 5 передачу тоже, про замерзание лобового, а еще в бардачок не влазит А4, и наружние зеркала хуже чем в лачетти (они выше и короче еще и отдаляют... отсюда большие мертвые зоны) а еще и краш тест впереди...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
есть такой сайт 4pda.ru там про смартфон Sony Xperia Acro S столько хрени написано, а я купил (да еще серый) и уже больше года пользуюсь и радуюсь. вы понимаете к чему я это? много разных машин и мнений, только мне они похрену и пусть их обсуждают на других форумах, а это форум для Джентры. и кому она не нравится не покупайте.
 

benja

на новенького
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
5
Откуда
Саранск
Абсолютно в точку!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
funt1k, а у нас этот Новый Логан уже год продается,так что я и с ним сравнивал Джентру... Расход у меня 8 литров,чем плохо?5-ой передачи мне с головой хватает-больше 120 не езжу(не автобаны Германии чай),лобовое как лобовое-в Нексии в такие морозы тоже очень долго отмерзало,бывало ехал и смотрел в щель с мою ладонь,А4 не вожу с собой(не инженер чай),да и можно положить в папку и назад на диван кинуть-места вагон(не Приора чай),зеркала после Нексии просто ШИКАРНЫЕ(да еще и регулировками и даже емае с обогревом и вообще улет с функцией складывания).Так что не так то?
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
есть такой сайт 4pda.ru там про смартфон Sony Xperia Acro S столько хрени написано, а я купил (да еще серый) и уже больше года пользуюсь и радуюсь. вы понимаете к чему я это? много разных машин и мнений, только мне они похрену и пусть их обсуждают на других форумах, а это форум для Джентры. и кому она не нравится не покупайте.
Есть такая профессия лоб об пол набивать, вот вы товарищи сейчас занимаетесь тем же самым. Кто не с нами тот против нас- принцип конечно простой и понятный, только к обсуждению авто он не применим. Я удивляюсь как взрослые дядьки могут отрицать объективные факты и суждения.
Джентра самая лучшая, у нее нет недостатков- это же анонизм какой то автомобильный просто. :D:D
 

Партнеры

Верх