• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние шины

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
У меня пробег на стоковых континенталях 68 тыс (с учётом зимней резины) ещё смело сезон откатаю,а там видно будет,считаю 50-60 тыс для летней резины отличный показатель.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Родному летнему Nexen за три сезона почти капец. Готовлюсь планомерно к лету, сегодня приобрел резину, давно такую хотел, но все жаба поддушивала. И покуда до морей еще далеко и цены на летние колеса не поползли вверх, купил Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 195/60 R15 88V
 

Вложения

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
В чём её преимущества?
Почитай отзывы и интернет, вот к примеру http://www.bridgestone.ru/catalog/potenza/adrenalin-re003/. Тк львиная доля моей езды скоростная трасса, мне самое то. И, что немаловажно для меня, сделано не в России. Ценник гуманный, свежий продукт 36 неделя 2017 год
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Почитай отзывы и интернет
Долго да и лениво. Мне было интересно узнать твоё мнение и ты ответил.
Тк львиная доля моей езды скоростная трасса, мне самое то.
Тогда пожалуй самое то для тебя.
И, что немаловажно для меня, сделано не в России.
С резиной мэйд ин РФ кому как повезёт. Бывает что и зачётные покрышки за адекватные деньги, но может и какая-нибудь бяка, вроде микротрещин, вылезти.
Ценник гуманный
Сколько отдал?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
С резиной мэйд ин РФ кому как повезёт
Отчасти согласен. Но мне пока не фартило. Мое мнение таково, что выпуск брендовых шин в России не идет на пользу ни покупателям, ни владельцам самих брендов. Ибо технология - это не для нас, а экономия в крови.

Добавлено через 15 минут
если и впрямь зачётная
Лето покажет
 
Последнее редактирование:

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Поменял штатные континенталь на хакку грин 2 той же размерности. По моим ощущениям новая резина по поведению на дороге похожа на континенталь за исключением колейности- конти постоянно пугали меня на колее, хакка в колее намного приятнее. Говорят нокиан хороша в дождь, но я ещё не экстремалил по лужам, сказать ни чего не могу.
 

Партнеры

Верх