• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Японский седан за 400 тысяч рублей — Datsun

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Задняя часть явно разрабатывалась китайцами, морда очень уж агрессивная, но ценник! Народ будет хавать, цена это у нас все, почему в статье написано что ниша между ладой и логаном пустует а вот и нет - тут как раз наша Джентра, а она имеет и С класс и сиденья складывающиеся 40/60 и шины Continental, и складывающиеся зеркала и ту же кнопку открывания багажника и заднюю независимую подвеску и цена 4200000.
Думаю статья-это реклама!
Народ, становись в очередь на базу японца, это же не лада)))
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Очень многое зависит от состояния, машины и водилы =) Серьезно -у переднеприводного ваза очень большой потенциал, и в старте с места и по максималке, 126 и 127 моторы вообще произведение исскуства (по меркам росийского автопрома), 402, 405, и 406 двигатели на волгах далеко не гоночные агрегаты с автобусной историей без единой более менее современной системой увеличения кпд + аэродинамика кирпича+подвеска из 60-ых.

Именно по этому японцы и посмотрели в сторону наших передне приводных вазов, а не волг, технические решения в них интересны и потенциал есть -а качества ноль. Они решили продать немножко качества нам в наших машинах за скромные 50 тысяч.
402й и 405й двигатели ЗМЗ абсолютно разные! вы прежде чем глупость написать, хоть погуглите слегка. для справки - 405й двигатель гружёную двумя тоннами Газель легко разгоняет до 140км\ч. волга с 405м реально летает.
 

Ниа

на новенького
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
3
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Optimum plus AT
сугубо моё мнение - от волг на дороге лучше держаться подальше. машина целее будет. и пофиг, какие там двигатели стоят
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Ниа, не от Волг нужно держаться подальше, а от долбо*бов.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Идельная дорога - с предсказуемыми и адекватными водителями!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
[YOUTUBE]eSJD-iGKfaA[/YOUTUBE]
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
402й и 405й двигатели ЗМЗ абсолютно разные! вы прежде чем глупость написать, хоть погуглите слегка. для справки - 405й двигатель гружёную двумя тоннами Газель легко разгоняет до 140км\ч. волга с 405м реально летает.
у меня была газель 405 с буткой разгонял до 140 могла и больше побоялся когдо продал человек который купил позвонил сказал что прет 150 только греется хотел ему сказать но не стал щяс дизильную взял некста.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Очередная шнива. Машина с 8ми клапанным движком от 8-ки. Запихали в новый кузов и преподносят еще как японский брэнд - бред.
 

Партнеры

Верх