• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra подешевела cразу на 200 тысяч рублей

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Автор: Елена Алексеева Фото: Uz-Daewoo
Издание: Интернет.
Теги: дилеры, Цены и комплектации.
Марки и модели: Uz-Daewoo, Uz-Daewoo Gentra.

http://www.zr.ru/content/news/763049-daewoo-gentra-skinula-200-tys-rublej/


Daewoo Gentra «скинула» 200 тыс. рублей

С 19 февраля цена на минимальную комплектацию Daewoo Gentra 2015 года выпуска снижена на 191 тыс. рублей, или на 30%, сообщают официальные дилеры марки. Как пояснил своим «продавцам» официальный дистрибьютор марки в России UZ-Daewoo, решение принято в связи с антикризисной программой производителя. Правда, о снижении цен на другие модели пока ничего не известно.

Информация о снижении стоимости автомобилей Daewoo Gentra всех комплектаций поступила от официального дилера Daewoo в Санкт-Петербурге ООО «Р-Моторс Восток». Как выяснилось, дистрибьютор марки принял решение снизить стоимость модели в рамках своего антикризисного плана.
Теперь минимальная цена Gentra (Comfort Plus с механической коробкой передач) составляет 459 тыс. рублей, что на 30% ниже, чем раньше. Максимальное снижение стоимости седана Gentra Elegant с автоматической коробкой – на 241 тыс. рублей (теперь 599 тыс. рублей).

Мы писали, что цены на автомобили Daewoo подскочили в конце января этого года. Причем Daewoo Gentra 2015 г.в. подорожала больше всех, прибавив 107 тыс., до 127 тыс. рублей. Тогда машину дешевле чем за 625 тыс. рублей приобрести было нельзя. А перед этим, в декабре прошлого года, в начале месяца производитель сначала поднял цены на треть, а потом в конце месяца их опустил. Похоже, теперь маркетологи проделывают ту же комбинацию. Правда, о снижении цен на Matiz и Nexia пока ничего не известно.

Сегодня о снижении цен объявила также компания Renault, причем на одну из своих самых востребованных моделей – кроссовер Duster. Автомобиль «скинул» 3%.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Что-то на официальном сайте http://www.uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/ она пока ещё не подешевела, как была, так и осталась или, просто админ сайта прайс еще не обновил
 

Бигги

новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
32
Откуда
г.Саров, Нижегородская область
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
С таким адекватным ценником Джентра будет пользоваться спросом т.к Корейцы минимум на 60000 штук дороже.
А гранты и Приоры пусть курят в сторонке.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да за 459 по нынешнему курсу это вообще подарок.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Маркетологи своей этой неопределенностью в ценниках, никак УзДэу не красят. У других марок подняли цены и точка. А эти по два раза на месяце ценники меняют. Мечются туда сюда.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Им бы к адекватным ценникам, еще поставку ПТС наладить, и Gentra была бы ваще вне конкуренции.
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
В Уфе перед магазином в черниковке все джентры\нексии\матизы смели, на парковке ни одной новой машины, а говорите подорожала)))
 

Партнеры

Верх