• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврики и защита картера

ar0

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
10
Откуда
Петрозаводск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Коврики должны однозначно от лачетки подходить. Вопрос по тому, подойдет ли защита? На сколько морда отличается от лачетти? Двигатель же другой...
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Защита подходит от Лачетти, где-то уже обсуждали. Могут не совпасть отверстия для доступа к сливным пробкам масла, но некоторые защиты идут вообще без них.

К слову, в списке работ проводимых и оплачиваемых на ТО уже есть снятие и установка защиты картера, так что если собираетесь ездить на ТО к официалам, то насчет отверстий под слив заморачиваться не стоит. Ну и каждому свое, я лично тоже предпочитаю защиту снять, чем ковыряться в этом дупле для слива.
 

санек

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
11
Откуда
орел
У меня
Daewoo Gentra
коврики поставил от лача один в один и салон и багажник защита арок та же брал петропласт села очень хорошо .осталось защиту движка прикрутить
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Какие отверстия для слива масла?!Сейчас вакуум рулит!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Поставил защиту "патриот" от лачетти, встала как родная 1400 рубов (отверстие под слив не подходит), коврики в салон 900 рубов лачеттиевские встали как родные.
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
У нас самое дешевое что нашел: защита 2800, ковры 2000 в салон и 1300 в багажник(
Ну эт правда предварительный забег) появится авто будет найдено оптимальное цена качество... но сомневаюсь что будет где-то дешевле
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да они с ума сошли с такими ценами, мне по ниспадающей цены предлагали - дилер - авторынок - магазин. Последний как раз и дал такие цены. Самое смешное что это привозное все с Ростова (Волгодонск небольшой город), т.е. там они еще дешевле стоят на базах. Мне кажется дешевле заказать будет где нить.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Вчера взял на рынке коврики от Лачетти 1200 руб. Очень хорошие с высокими бортами.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
У нас на авторынке 1500 самые дешевые. Хотя если по городу помотаться можно и по дешевле найти.
 

Партнеры

Верх